у меня такая ситуация:у моей девушки очень сложное прошлое,в 13 лет её изнасиловали,через год они вместе с другом которого она знала очень давно,стояли на 9 этаже и ждали подругу,и он достал нож и - вопрос №5426699

начать угрожать и говорил чтобы она раз делась, дальше он достал шокер и начал бить по ногам, но она смогла убежать.Её родители умерли из-за наркотиков когда ей было 9, после чего она сама начала употреблять наркотики и выпивать алкоголь.Она к 17 все ещё выпивает, но вроде бросила употреблять(но я точно это не знаю).У нее есть подруга в перми, которая лесбиянка, и она очень часто ездит к ней, и когда она находится там, то у нас с ней происходит какой-то треш, она меня везде блокирует, говорит чтобы отстал от нее и тд.Но когда она приезжает ко мне, то у нас все хорошо.Она говорит что не доверяет мужскому полу и поэтому у нас с ней вот такие все время конфликты.Но мы недавно встретились и обсудили на этот счет, и она сказала что не боится меня.Но она снова уехала в пермь, и снова кинула в чс и не отвечает.Что мне делать?
3 ответа

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Антон, дело в том, что у девушки на фоне её прошлого и травм могло развиться расстройство личности (пограничное), поэтому она так себя и ведет. Что делать Вам… Исходя из того, чего Вы хотите? Быть с ней, тогда подумайте — готовы ли Вы принимать её таковой? и принимать такое отношение к себе, где к Вам приходят тогда, когда она хочет и снова блокирует (в этом и есть проявление пограничной личности — и приближаться и уходить)? изменить её Вы не сможете, но строить отношения и быть рядом с таким человеком очень тяжело, что и Ваша личность тоже может деформироваться. Решать Вам, таких ли отношений Вы сами хотите?
Она рассталась с вами, уже ничего не сделать