Что будет происходить у Виктории (14.11.1994) в сфере работы? Уволят или оставят? - вопрос №5426956

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил. У Виктории идёт кармическая ситуация на работе, от того, как она будет действовать зависит её будущее, несправедливое отношение к ней имеется, предвзятое, возможны даже судебные разбирательства. По итогу её оставят, но только в том случае, если она выберет верный путь действий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, девушку оставят.
Мужчина король печется о девушке.Оставят и наладиться у нее все по работе.
У Виктории нулевой период.Сама виновата, характер несносный… Вредит себе по жизни… вся жизнь качели… Угроза жизни, он нее самой.
Она не будет дожидаться увольнения, сама уйдет с гордо поднятой головой.
Здравствуйте.  Увольнения не будет.  Летом она сама захочет сменить работу
Здравствуйте. Колесница перевернутая — Виктории грозит увольнение.
Виктория сама уже на пределе своих сил. В течении трех месяцев увольнение будет.
увольнения карты не указывают удержит работу в своих руках в будущем возможно то что она сможет создать своё дело и получить в этом успех
Здравствуйте.
Оставят. Виктория продолжит работать. Но прежнего доверия не будет.
Здравствуйте. Вышло что мужчина который написал это сообщения не хочет что бы она осталась на своём месте. Вышло что вы всё сделали так, что бы она там уже не осталась. Она скоро сама уйдёт с работы по собственному желанью…
здравствуйте увольнения я у вас не вижу по картам, скорее всего вас оставят.
Здраствуйье, Вас не уволят, но Вы будете в сомнениях, Вас будет неустраивать обстановка и финансы, заработок  в будущем Вы сами оттуда уйдете, и это будет правильное решение.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/o_5BiRr5X2k?si=tVGO1wk2TqjAWhIC
Здравствуйте. Вижу, что Викторию не уволят, на работе она точно останется. Сейчас сложности эти все пройдут в течение месяца и все наладится.
В ближайшие месяцы все будет стабильно. И даже поводы для радости возникнут. Но за этим последуют какие-то разногласия, нервозность.
Виктория уйдет с этой работы. Сейчас у вас на работе не очень то комфортно и по деньгам и по атмосфере.
В новой работе вам поможет мужчина. Вы либо будите совмещать две работы или вам придется сделать выбор в пользу одной.
Кавардак. Может остаться, но ей будет тяжело.
Она сама понимает, что там как в болотце, в ближ. 3 месяца вижу перспективное предложение по работе.
Получит предупреждение. Пока руководство сочтет ее незаменимой.
Что на сегодня в работе, карты рыцарь жезлов, император. Много суеты, беготни, повышенная эмоциональность, раздраженность, идет персона сильного мужчины, или женщины. Думаю многое зависит от директора. Возможно думает о перестановках
что лично для вас ждет в данной работе. Дьявол,8 жезлов, шут
ситуация будет разворачиваться неприятная в ближайшее время, вас не устроит данное положение, это и давление, и претензии, манипуляции. Это приведет вас к желанию идти в новое. Карта шут-обнуление, уход по собственному желанию, новая работа, обязанности. Вы скорее всего сами уйдете. Впереди новые возможности.
Здравствуйте! Трудности будут у нее на работе, но оставят. Непростой ждет период в финансовой сфере, потребуется помощь.
Здравствуйте! Не уволят. Но вы сами не захотите работать дальше сами уйдете мае.
В течение ближайших трёх месяцев высока вероятность того, что Виктория уволиться, но это желание будет исходить и от неё тоже.
Скорее всего что будет увольнение, так как негативно настроено начальство ваше, и так же видно что у вас будет новое предложение и переход на новую работу но ближе к осени такие перемены грядут для вас.
Здравствуйте, по моим картам работа почему-то пересекается с личной сферой, отсюда конкуренция и желание ее оттуда убрать, так как много людей в окружении, которым  она не нравится, и  ее присутствие много раздражает, могу сказать, что помогут  ей уйти. С вероятностью в 90% все же увольнение произойдет, тем не менее, личная сфера не пострадает, наоборот, укрепится и расцветет.
Оставят. Там все хорошо будет
Здравствуйте.
По карте отшельник + башня может быть увольнение. Выбор могут предоставить. Тут еще конфликт с жениной показан. Будет тяжело, будут ограничения, что приведет  разочарование. Хитрость и обман в раскладе.