Здравствуйте! Вопрос по работе Дата рождения: 29.08.1985 - вопрос №5426975

2 ответа

Ответы

Вот и задайте.
Здравствуйте, Лилия, у вас много способностей от природы, но многое зависит и от характера, порой талант может испариться или не окрепнуть и не принести результат желаемый, вы плохо переносите ограничения, вы совсем не любите дисциплину, вас привлекает свободный образ деятельности, чтобы вы были одна и работали на себя, и всё внимание было направлено на саму себя, что-то переделывать, исправлять, создавать новое, вы могли бы руководить другими, есть стремление доминировать, утверждаться над… Ваши данные хороши для педагогики, и еще плюс музыка, музыкальный руководитель в детском саду