Доброе утро. Посмотрите пожалуйста события на ближайшие 6 месяцев. Анастасия 35 . Спасибо - вопрос №5427076

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

вы можете обрести счастье в личной сфере, главное грамотно подходить к выбору партнера
много активности или общения с близким окружением
в работе найдутся те кто захотят подпортить вам все, но и а также показано что вы будете склонны яро к ому чтобы поменять направление  в работе, может саму работу, как будто вынуждены будете
к к окончанию загаданного срока вы нормализуете ваше состояние, станете более спокойной, уверенной в себе, ваша жизнь станет более стабильной либо вы начнете двигаться в этом направлении.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день перемены в личной жизни показаны, и финансовая сфера новый источник заработка идет, увеличение доходов.
Туз пентаклей и суд — перемены по судьбе в хорошую сторону во всех сферах…
Здравствуйте! У Вас реализация будет планов и какие то активные действия от мужчины. Приятные удивления и неожиданный поворот событий.
Здравствуйте, нет даты рождения, по общему раскладу до конца июля во всех сфера перекрыты дороги, и какие-то события проходят мимо вас, особенно если это касается сферы личной жизни и отношений, все или однообразно протекает, без резких скачков, либо еще может быть отсутствие изменений в целом, что вызывает внутренние переживания. Если не спешить, то за это время можно как следует разобраться в себе, в свои потребностях и ценностях, выстроить план для достижения желаний, и начать идти к цели.
По работе — любите и умеете работать. У вас много энергии.  На загаданный период Высшие силы призывают вас действовать смело и решительно. Вы должены на 100 % использовать свой потенциал, чтобы добиться цели. Вселенная на вашей стороне. Если вы  проявите мудрость, осознанность, целеустремленность, смелость, то вам будет по плечу любое дело!
В личной жизни будут отношения энергетического характера.Просматриваются  новые серьезные отношения. Иногда карта говорит о том, что партнер, который избегал обязательств, поймет ценность второй половинки и сделает решительный шаг.
Здравствуйте.  Личная жизнь даст изменения, возможна ссора,  конфликт.
Может быть Финансовый кризис.
Зато здоровье не подведёт
Здравствуйте. Действия со стороны мужчины неожиданные для Вас будут. На работе появится проблема которая, но переживать не стоит, выходит благоприятное разрешение. Финансовая сторона может возрасти, будете прикладывать усилия и денежный рост приятно Вас удивит. Будут как хорошие моменты, так и плохие, но всё что запланируете-реализуете.

В ближайшие 6 месяцев произойдут какие то определенные и не совсем приятные изменения в сфере личной жизни и отношений. Завершатся какие то отношения, неприятная и негативная энергия, которая наполняет сферу личной жизни и отношений, выльется наружу. К сожалению, это может привести к разрыву,  разводу и к прекращению общения и отношений.

В сфере работы появится несколько вариантов из которых вам нужно будет выбрать один, вы сделаете правильный выбор, потому что по картам выходит, что у вас ожидаются какие то разъезды, переезды и перемещения. Получение новых возможностей, новых перспектив и, соответственно, можно смело ожидать. нового вида деятельности. В котором вы может быть и не будете  иметь большого опыта, но который в перспективах может дать определенную стабильность, рост карьеры.изображение из вопроса

Здравствуйте! Осуществите один из Ваших первоочередных планов, это не грандиозное, но что-то для Вас очень важное.
Здравствуйте, обновление с жильем, или переезд или ремонт но что то обновиться в этой области, новое знакомство с мужчиной из далека. По работе развитие и прибыль.
Здравствуйте, Анастасия. У вас будет благоприятный период в жизни этой весной, особенно это касается деловой сферы и личной. Если вы одиноки, то состоится знакомство с перспективным мужчиной, общение с которым будет постепенно развивать ваши взаимоотношения, если же у вас есть уже кто-то, то отношения перейдут на более значимый для вас уровень. В работе показано развитие, движение вперёд, но постепенно, быстрых результатов и заметных перемен пока не будет, но начало этому будет положено.