В связи жизненного опыта из-за поступков близких людей имею вопрос такого плана. Я не знаю могу ли я доверять этому человеку, будет ли он держат свое слово в мой адрес? Могу ли я на него надеятся? И - вопрос №5427593

600 p
если да то зачем он это делает? Что в этого человека ко мне в плане чувств и кем для себя считает? Он РВ 20.03.79 Я ИА 25.08.88 Спасибо огромное

Дополнение автора от 27.02.24 20:57:59
Значить я наивная верила что он достойний мужчина
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Роману вы вполне можете доверять, он мужчина серьезный, и слов на ветер просто так не бросает. Он не особенно инициативный, и не всегда напрямую свои чувства может проявлять, но я вижу, что в вас он влюблен, есть к вам большой интерес у мужчины. Этой весной он явно даст понять, что чувства у него есть только к вам и будет делать шаги для сближения очень активно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не определился со своим отношением,
Любви нет .
Доверять не стоит.
Здравствуйте! Дьявол — Он Вас обманывает, будьте с ним осторожны.
Здравствуйте! Этот человек держит слово в том случае. если он обещает что-либо, что совпадает с его интересами. Если интерес исчезнет, то и об обещании может забыть. Он к Вам хорошо относится, но нельзя сказать, что это чувства надолго, колебания в душе есть, присмотритесь и оценивайте не по словам, а делам.
Добрый вечер. Сердце никогда не обманывает, прислушайтесь и роступайте так как посчитаете нужным, любит переубедит своей преданностью.
С уважением Софият…
Не доверяйте ему и его словам. И не нужно надеятся на него.
как говориться доверяй но проверяй, поэтому смотрите по его поступкам к вам, и по тому как он будет к вам относиться дальше.
добрый день.
Обманувший однажды, обманет снова. Так что делайте выводы.
Уважаемая ИА, доверять можно только себе. Хотя и здесь    тоже все течет и все меняется.  Этот РВ  большой сказочник.  Он сам на себя не может  положиться, а  Вам и тем более не стоит  надеяться.   Зачем делает? Ну  он сам по себе  «переходник»,  у него нет основы  в жизни, поэтому ищет для себя уютное и удобное место  благодаря  своим  сказкам. Не стройте иллюзий и держитесь  своего мнения.  Если обещает -  пусть   выполнит. Не получилось выполнить -  в сторону .   Следующий!
Добрый   вечер, мужчина     ваш   скользкая личность .   Очень легко   меняет   свои привязанности ,   и любит  покорять новые женские сердца ,  быстро    надоедает  ему , то ,  чего он    уже добился, расположил к  себе  и   считает что  привязал  .  Тогда и  начинает  показывать своё истинное лицо , а  оно  двойственное , лживое и хитрое .  Внушить    свою порядочность  он  умеет   а    в итоге     всё  лишь   игра .  Не доверяйте и не       надейтесь на него  .   Чем дольше  вы будете под  его влиянием, тем   хуже он будет  себя  вести   .   Удачи   вам в  выборе своей пары!
Здравствуйте, мужчина обещает вам но он может нарушить свое обещание, на данный момент он искренен по отношению к вам, но вижу преграды на вашем пути поэтому обещание может быть нарушенным. Доверяйте но проверяйте на деле а не на словах. Вы ему очень нравитесь и он хочет проявить себя поэтому во многом будет помогать вам и поддерживать.
Вашу тайну он способен держать в секрете.
Здравствуйте. Мужчина сейчас по 2жезлов стоит перед выбором, 7чаш указывает, что твердой позиции у него пока нет, пока все в мечтах, но принимать решение вопреки своему сердцу он не будет, решение примет по Справедливости, соблюдая договорённости. Особых причин не доверять вам этому человеку нет, аркан Император указывает, что он человек слова, возможно поступки его иногда кажутся жёсткими, но отвечать за них он умеет и ответственность за свои действия тоже несёт. Верховная Жрица указывает, что вам не стоит делать скоропалительных выводов, попробуйте прислушаться к своей интуиции, будте мудрее, быстрого решения ситуации не будет, потребуется время, но шанс на то, что все сложится, у вас есть, и неплохой шанс надо сказать.
Здравствуйте! Вижу что будет держать, но не во всем можно на него положиться, но это не страшно, вы сможете сделать и сама многое. В плане чувство он вас любит и считает вас той девушкой с кем он бы хотел бы в будущем жить и иметь ребенка.
Добрый вечер.
Нет не доверяйте, пожалеете.Он в первую очередь думает только о себе.

Доброго.

Старается слов лишних не давать, т.к ему не очень приятно, когда он не может свое слово сдержать. Это его скорее обозначает для нас, как человека дела, а не слова. В словах у него много ребячества, действительно, не так часто он громкими словами говорит. Все, на что нужно обращать внимание — оно в его поведении и действиях, особенно, когда он с человеком наедине, там больше го настоящего. Не болтун. Уж если что-то говорит, то старается сдерживать слово, а не “брякнул и забыл”. В вас он видит перспективу, в плане семейных отношений.

Удачи…