Доброго времени суток! мне 23... - вопрос №542767

Доброго времени суток! мне 23 года, в марте уже будет 24, но у меня все не складываются отношения с молодыми людьми. Самые долгие длились всего год. Скажите, пожалуйста, причина в моем характере? И как скоро встречу я своего человека? спасибо за ответ.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Все это время у вас были кармические отношения, они давались для опыта. Длительный брак будет в  28 лет

С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам не стоит зацикливаться на этом слишком и уж тем более винить себя.Ближе к лету, осени у вас появится мужчина, но долговременные отношения вы с ним навряд ли посторите, вы и сами это поймёте почему.А человек, с которым будет возможно создать семейные отношения в вашей жизни встретится в следующем году.Просто у каждого своё время, и у вас всё будет.Удачи!

Здравствуйте Ирина!

Во-первых у Вас сейчас не могут строиться союзные отношения с каким либо мужчиной, потому что Вы постоянно думаете и любите другого, с которым теперь Вас связывает Ангелочек...

Во-вторых, у Вас есть проблемы и кармического, и родового характера, и Вашего личностного характера тоже. То есть комплексно. Кстати и с ним поэтому не получилось удержать союз… Все это исправимо, но требует колосальной работы над собой… Без этого, у Вас так и будут временные отношения с «временными» мужчинами...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Ирина, ваша проблема в повышенной чувствительности и обидчивости… Есть возможность помочь вам разобраться и гармонизировать личную жизнь.

Добрый день! Нужно смотреться на вопрос негативов. Обязательно нужны еще данные о вас. У вас были уже отношения, в которых вы были счастливы, при чем человек раядом с вами был инициативный и веселый, но все закончилось. Сейчас период в вашей личной жизни наполненный переживаниями, сомнениями, но это больше просто эмоции и они пройдут. Вы не видите, что будет дальше и не думаете, что случится что-то хорошее. Отношения в вашей жизни возможны, при чем к этим отношениям вы внутренне должны быть готовы, быть в гармонии с собой, с другими людьми, и выбрать человека, с которым вам будет душевно и комфортно. Как только перестанете переживать на счет этого вопроса и отпустите прошлое — все встанет на свои места. Дело совсем не в вашем характере, но энергетику нужно посмотреть, что бы выяснить в чем дело.

Уже 24 года… Милая моя — еще 24 года...

Вы так торопились -что малыш растет без отца… Мужчин много — толку мало..

У вас прослеживается родовое проклятие на брак — сколько бы вы дете й не рожали — они мужчин не удержат..

ВАм нужно проводить чистку рода..

Здравствуйте. Здесь причины и кармического характера, и ваши психологические особенности, и наличие эмоциональных травм, которые тоже влияют на характер взаимоотношений. Все это поддается исцелению, после которого ваши проблемы растворятся.