Татьяна 07.04.1983 ближайшие полгода (период с марта 2024 по август 2024) будут ли проблемы с финансами? Буду ощущать нехватку денег? - вопрос №5427914

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, вы надежно защищены силами, дарованными вам свыше, и всегда будете жить безбедно, и главное в вашем случае ценить то, что уже есть, и за малым видеть большее… Никакой «нехватки» быть не может, наверное вы знаете, что ежегодно празднует церковь, 07 апреля, в этот  день родиться великое благо. И от рождение вам даровано благополучие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/h9wFOkL4kbo?si=dq-G77vn2JqIXbk5
Март — месяц создания денежной «подушки»  Ваш труд будет по достоинству оценен.
Апрель, май, июнь — всё заработанное потратить. Есть давние желания, очень захочется их исполнить. Особенно склонны к риску будете в апреле.
Июль — время создания «правильных», взвешенных планов.
Август — ждите помощи со стороны. Вполне вероятно, что в апреле неразумные траты всё-таки произойдут. Будьте осторожны.
Здравствуйте .
Татьяна.
У вас будут траты, которые финансово вас немного подкосят, это связано или с поездкой или ещё что то связано с женщиной, которой будете должны денег за что то, может подруга или  врач, таролог, психолог и т.д.может  кредитный специалист и тому подобное......
Из -за этого и других событий, нехватка будет чувствоваться вами.

здравствуйте.
карт кризиса, и ощущение нехватки денег не выпало.
но может быть ощущение «борьбы» за финансы надо бороться уметь, постоять за себя и отстаивать свои права за место под солнцем.
вы активна, социальна, я думаю что с любыми ситуациями вы справитесь, выход найдете.

фортуна на вашей стороне

Здравствуйте.
В деньгах у вас будет достаточно благоприятный период.
Проблем с деньгами не возникнет, если подходить разумно к тратам, у вас даже появиться возможность подкопить.
Соблюдайте в тайне ваши планы и материальные вопросы.

С влиянием некого мужчины будет связана денежная ситуация. Но в какой-то момент резко  его содействие если и не сойдёт на нет вовсе, то ощутимо уменьшится. Будет период примерно в середине этого срока, когда возможен ощутимый уход средств. Но после этого ситуация постепенно стабилизируется.
Здравствуйте да время от времени такие периоды будут вас настигать. будете иногда переживать из за этого и стоять на выборе, решать как вам быть и что лучше делать, как выкрутиться из этой долговой ямы все будет зависеть только от вас.
безденежье вам не грозит иметь стабильность даже достаток по карте этого года ответ карт оракул иметь будете так что глобальных проблем в финансах не ожидается
Здравствуйте, Татьяна. Проблема будет, но совсем небольшая, в целом, можно сказать, что денег вам будет хватать. Сложностей серьезных не будет никаких у вас.
Солнце и король пентаклей — по финансам будет всё у вас хорошо, прибыль будет постоянная, как бы по судьбе она вам идёт…
Здравствуйте, у вас не видна стабильность по финансам поэтому  ответ да будет временная нехватка денежных средств. Какие-то неожиданные растраты так же собьет вас с толку и с финансового достатка.
Денег никогда не бывает много, но критичной Вашу ситуацию я не вижу.  Напротив, Вы получите удовольствие от их притока.
Здравствуйте! Период в финансовом плане сложный. Доходы не будут расти, но расходы увеличатся, предстоят незапланированные траты и поэтому можете ощущать нехватку денег.
здравствуйте

именно проблем, не будет
но вот вы будете действительно ощущать нехватку, потому что не все покупки будут укладываться в ваш бюджет. что-то резкое понадобиться купить, приобрести, и вы будете понимать что на все про все не хватает