Главные события по работе - вопрос №5428432

1500 p
До конца июля
Д стрелец 10 дек
Текущая работа есть но сильно утомляет и не радует
В другую сферу не берут, а хотелось бы.

Дополнение автора от 28.02.24 18:28:34
Я нацелена на смену
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=oTl7AzXDJpE

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не торопите события всё таки сменить работу поменять ответ карт да сможете к концу весны будет в этом удача
В работе карта «20.Суд» показывает стабильную, застывшую ситуацию.Дело застыло, остановилось, перестало развиваться. Это не катастрофа и разрушение, но в то же время отсутствие развития. В таком застывшем виде дело может сохраняться сколь угодно долго.
Карта говорит, что вы сейчас на перепутье и вам необходимо принять серьезное решение, от которого зависят карьера, репутация и должность. Карта советует не бояться перемен, потому что в вашем случае они определенно к лучшему.
Здравствуйте пока смены работы не видно у вас, какое то время еще будут там хлопоты у вас и нерешенные дела препятствия и усталость, пресыщение, сомнения. ситуация пока не изменится. да и не самое время для вас сейчас менять работу пока лучше этого не делать а принять тот факт и работать на этом месте дальше.
Возможность уйти в другую сферу работы, у вас будет осенью, вы сможете это сделать.
Здравствуйте. В этот период основными понятиями будут у вас контроль и стабильность, главная ваша задача будет — удержать то что есть, будете решать поставленные перед вами задачи, и никак ситуация меняться пока не будет. С одной стороны, у вас не будет возможности что то менять, с другой — шансы может и будут, но у вас не будет уверенности, что они ваши и что надо их хватать, некоторая обречённость и вынужденность будет вас толкать на то чтобы ничего пока не трогать нового. Да и реально вы будете стараться оценивать ситуацию. Но до конца года придётся что то кардинально менять, так как вы почувствуете что уже пора, обстоятельства сожмут, начнёте что то новое.
До конца июля событий, ведущих к смене работы не видно, показана обыденность в рабочей сфере, монотонность, неприятная женщина выходит, можно ждать от которой коварного поступка. Радость и отдушина в домашней сфере, приятные хлопоты семейные, домашние. Есть период отдыха ближе к лету, возможно отпуск, с дальней дорогой, путешествием.
Здравствуйте!

Вы нацелены на смену деятельности, потому как не видите там развития для себя.

Вам там муторно из-за отсутствия перспектив.

Пытаться сменить вид деятельности самостоятельно будет не просто.

Вам  нужно обратиться за помощью к близким и знакомым.

С посторонней помощью есть все шансы получить желаемое.

Здравствуйте! В указанный период у вас появится вариант смены работы по договоренности  и карты 6 жезлов и 2 кубков, говорят о содействии Вам в смене  работы, Но и на старой работе будут перемены, движение и оживление деятельности.
Добрый день, ну вот как раз в июле будут долгожданные перемены, по моим картам вы амбициозны, и это замечательно, поможет вам найти то, что хочется и на что нацелены. Вы не тот человек, который будет ходить «в никуда», поэтому хотите лучшего, и вы это получите. Вижу некую золотую середину между тем, что нравится, и тем, что умеете. Если для достижения целей нужно что-то менять (обучиться, сменить направление, найти новое русло), вы это спокойно сделаете. Из событий — новый этап в карьере, возможны известность, популярность и слава в указанный срок
Если нацелены, значит, поменяете. Вас ведь не остановить. До июля времени достаточно, чтобы заменить одно другим.
Здравствуйте.  Двигайтесь к мечте. Вскоре смените. Будете получать удовольствие и хороший заработок
Вы очень хотите найти работу по душе, чтобы её любить, кайфовать от неё эмоционально. Будет два варианта, будет собеседование. Но вас поставят в режим ожидания. Не торопитесь уходить с работы. Если вы это сделаете, то в какой-то момент пожалеете об этом, какое-то время будете без денег. Не торопитесь.
Настоящий период у вас неудовлетворенность финансовая, могут быть трения в коллективе,  обдумывается, вами еще несформированная, незрелая  идея,  все помыслы направлены на поиск чего-то лучшего, и для вас кажется полезным обмен мнениями, с марта месяца настроение изменится, и коллективная работа принесет вам немало приятных ситуаций, интеллектуальные занятия д оставят наслаждение. Хороший  будет период для работы с документами, вы можете не торопясь выбрать для  себя новое место, которое будет связано с командировками, и вперели у вас появление новых деловых связей, завязывание полезных знакомств. Вам, как мне видится, уже не так важен карьерный рост, в этом смысле завершен определенный цикл, вами уже приобретен определенный статус, а вот домашняя жизнь, родственники, а также члены собственной семьи могут сыграть н е последнюю роль, в жизни родных и близких будут происходит важные события, и вам понадобится проводить больше времени с ними, срочно  понадобится больше свободного времени.
Добрый вечер.
Дорога будет, перемены в рабочей сфере идут.
Здравствуйте до конца июля, вы сможете найти новую работу, которая станет вам по душе. Аркан Колесница показывает ваше движение и благоприятные перемены в жизни. С уважением.
Сменить работу получиться. А пока относитесь проше к этой работе, не стройте планов, попробуйте найти хорошее, безумное, необычное в работе. скоро вам повезет.
Здравствуйте, смена работы возможно но во второй половине года, так же будет сложно найти вам новую подходящую вам работу поэтому нужно уже сейчас начинать поиски.

Добрый день. Если брать ближайшее время, то смены работы не показано. А вот в перспективе 4-5 месяцев, идет какое-то движение у Вас. Причем будет что-то типа перевода, таже или похожая структура, но вид деятельности будет иной и зарплата будет выше. Правда и нагрузка вырастет, но это будет не критично, так как будете в целом очень довольны ситуацией.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте .
Вас ждёт какое то влиятельное общество, вы будете в этом году в этом  участвовать.модете получить поддержку от них, участие.Смены пока не идёт, но вы можете этому способствовать или просить этих лиц поучаствовать в этом.

Здравствуйте.

Отпадет у вас желание смены работы.

Будут поводы для радости на старой, энергия вернется, воодушевление прибавится.

В указанный вами срок пока точно стоит оставаться.

Успехов!