Здравствуйте! Какие изменения в жизни на полгода (возможно работа новая, наладится, или встреча судьбы) спасибо! Виктория 29.07.76 - вопрос №5429536

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К концу весны вас ждет точно новая работа. А вот что касается личной жизни, то и появление в ней мужчины будет, но только летом. Жизнь в ближайшие полгода для вас сильно изменится, и изменится она точно в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер ,  Виктория . на   работе  всё наладится, не будет нужды  уходить  ,   всё   будет  ровно и спокойно а  з.п.   прибавят .   Личная жизнь     тоже      не   будет  пустой ,   вы с новым  мужчиной  познакомитесь  ,  понравитесь друг другу, это будет  в конце  мая или начале лета -   всё сложится  у   вас!!!
Пока без перемен