Сможет мой муж заключить контракт с каким-нибудь заводом на работу. Свой бизнес у него. Кто-то поможет или так получится. Сможем погасить кредиты. Получится выкрутиться, чтобы не закрыть фирму и - вопрос №5429558

600 p
остаться на плаву. Николай 22.05.1981
29.02.24
11 ответов

Ответы

Все получится неожиданно хорошо, и выход найдется сам и быстро., для вашего мужа.
29.02.24
Сейчас на сайте
Будет сложно, но вы выберетесь из тяжелой ситуации, кредиты погасите, улучшение в перспективе, возможности будут
изображение из вопроса
29.02.24
Добрый   вечер ,  Николай активный   человек изобретательный и    чутко    понимает рынок , Он  знает  к кому  идти, как говорить  и   как  убедить,  что бы  найти  поставщиков    и не   упустить   свои  шансы. Найдёт   с кем сотрудничать ,   дело    его не   рухнет и не  затормозится .  До лета       он    будет     в полном порядке по работе и деньгам. Сможете и кредиты закрывать и      семью обеспечить.   Всего наилучшего!
29.02.24
Добрый вечер.
Карты выпали хорошие, да он сможет заключить контракт.Ему помогут.Кредиты погасит.
29.02.24
Сейчас на сайте
Будут сложности и препятствия, но если он приложит все свои силы то всё получиться у него, сделку заключит с императором — влиятельный начальник…
29.02.24
Контрактов будет два, фирму не закроет, скоро для него будет много работы — это поможет покрыть кредиты и с уверенностью дальше развивать свой бизнес.
01.03.24
Здравствуйте никто помогать ему не будет, сам все сделает и заключит контракт который ему необходим. кредиты вы так быстро не погасите но некоторую часть вопросов разрешите.
01.03.24
Да, у него все получится. В нем достаточно мотивации и сил. Вы успешно погасите кредиты и выкрутитесь, войдетесь в плюс. Конечно, перед этим еще будут небольшие потрясения, серьезные перемены, напряжения и т.д. А потом заслуженный успех.
01.03.24
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/QAKIOQoIqNQ_156
01.03.24
Здравствуйте! Такой шанс у него есть. Сам найдет возможность, без помощи со стороны. Сможете остаться на плаву.
01.03.24
Ситуация очень тяжёлая, есть те люди Когда у вас был пик доходов они навредили вам и мне выходит по картам пара какая-то… у них сейчас хорошо, а у вас проблемы. Может наладиться, но не просто будет. Хороший период весна начало лета. Желаю удачи.
17.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
16.03.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store