Сможет мой муж заключить контракт с каким-нибудь заводом на работу. Свой бизнес у него. Кто-то поможет или так получится. Сможем погасить кредиты. Получится выкрутиться, чтобы не закрыть фирму и - вопрос №5429558

600 p
остаться на плаву. Николай 22.05.1981
11 ответов

Ответы

Все получится неожиданно хорошо, и выход найдется сам и быстро., для вашего мужа.
Будет сложно, но вы выберетесь из тяжелой ситуации, кредиты погасите, улучшение в перспективе, возможности будут
Добрый   вечер ,  Николай активный   человек изобретательный и    чутко    понимает рынок , Он  знает  к кому  идти, как говорить  и   как  убедить,  что бы  найти  поставщиков    и не   упустить   свои  шансы. Найдёт   с кем сотрудничать ,   дело    его не   рухнет и не  затормозится .  До лета       он    будет     в полном порядке по работе и деньгам. Сможете и кредиты закрывать и      семью обеспечить.   Всего наилучшего!
Добрый вечер.
Карты выпали хорошие, да он сможет заключить контракт.Ему помогут.Кредиты погасит.
Будут сложности и препятствия, но если он приложит все свои силы то всё получиться у него, сделку заключит с императором — влиятельный начальник…
Контрактов будет два, фирму не закроет, скоро для него будет много работы — это поможет покрыть кредиты и с уверенностью дальше развивать свой бизнес.
Здравствуйте никто помогать ему не будет, сам все сделает и заключит контракт который ему необходим. кредиты вы так быстро не погасите но некоторую часть вопросов разрешите.
Да, у него все получится. В нем достаточно мотивации и сил. Вы успешно погасите кредиты и выкрутитесь, войдетесь в плюс. Конечно, перед этим еще будут небольшие потрясения, серьезные перемены, напряжения и т.д. А потом заслуженный успех.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/QAKIOQoIqNQ_156
Здравствуйте! Такой шанс у него есть. Сам найдет возможность, без помощи со стороны. Сможете остаться на плаву.
Ситуация очень тяжёлая, есть те люди Когда у вас был пик доходов они навредили вам и мне выходит по картам пара какая-то… у них сейчас хорошо, а у вас проблемы. Может наладиться, но не просто будет. Хороший период весна начало лета. Желаю удачи.

@ SOFIA CHERNAYA