Как мужчина видит женщину? Будет ли общение? - вопрос №5429620

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте Уважаемый автор вопроса! Как он Вас видит Солнце+ Король жезлов-Очень, сильной яркой личность, уверенной в себе девушкой, манкой, страстной сексуальной для него. Карты очень хорошие и светлые.
Будет ли общение между Вами, какое то время мужчина по сидит в отшельниках, а потом по магу, так решит, что нужно себя проявить, да общение у Вас еще будет.
С Уважением Арлан.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще не видит. Как потенциальную спутницу, или партнершу, не рассматривает, достаточно закрыт и загадочен, т.ч. дорогу в его сердце Вам найти не удастся.
Добрый   вечер, пока  мужчина    вас воспринимает    как знакомую   ,   у него нет мыслей     общаться, идти на сближение .  Все  мусли о   своей жизни, ни очень удачливой .  но он   стремится    к  развитию и  улучшению .  Отношений серьёзных ни  с  кем нет.
Связь есть на энергетическом уровне, но не крепкая, мужчина повернут в вашу сторону, но есть мысли и сомнения из-за этого пока активно проявляться не будет
Здравствуйте!

Девушка мужчине очень нравится.

Хочет общения с ней.

Но есть вмешательство женщины и желание отвернуть мужчину от девушки с помощью Магии.
Считает что он ее не потянет.И поэтому шагов делать не будет.
будет и общение и все остальное будет. очень многое зависит от самой девушки.
Общение с мужчиной будет.
Здравствуйте на данном этапе мужчина закрылся от девушки, ушел в себя по своим личным причинам. пока общения не видно между ними, выпадает расстояние и скованные обстоятельства. трудности, недоверие между людьми. временный кризис и застой.
Здравствуйте. Общение на ближайший период не просматривается.
Здравствуйте. Он вам напишет совершено неожиданно и поздравит с вашим женским днём, будет развитие отношений.  Вы ему сильно нравитесь, дроги, питает к вам нежные и любовные чувства. Понимает, что такая как вы  созданы для любви, позовёт вас замуж. Хочет с вами построить серьёзные отношения и семью. Он нашёл то, что  хотел и искал так долго. Удачи Вам.