Здравствуйте, уважаемые эксперты! Муж начал пить спустя 6 лет воздержания, так как с этим проблемы (запойный). Что теперь с ним будет? И когда это закончится? Иван 13.11.1986 - вопрос №5429719

600 p

Дополнение автора от 01.03.24 08:09:17
Должен был поехать на работу вахтой, поедет ли теперь?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у мужчины какой то период был тяжёлый, он не мог в каком то вопросе определиться, кризисное состояние, женщина ещё какая то выходит. Его напряжение нарастало волной, и когда уже на пике он сорвался, повод сбежать от проблем, но это конечно же болезнь. Сейчас он чувствует эйфорию, и самое пагубное, что ему это нравится, потому и остановиться тяжело. Ближайшую неделю видно что ситуация не изменится, потом возможны просадки по здоровью, что может его затормозить. Пока не видно что он поедет на вахту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кодировка не поможет.Сила воли поможет.Или как вариант откапать его.
Здравствуйте!
Рекомендуется поехать вахтой, иначе будет упадок сил и отсутствие устремления.
Вероятно, что поедет (если преодолеет).
Его что-то заставляет пить алкоголь, подсознательный сильный стресс который давит на психику.
Это идет со стороны, зависимость от алкоголя разрушает его энергетику и здоровье в целом.
Это ещё можно устранить пока не стало слишком поздно.
Добрый день! Пить начал из-за каких-то проблем, скорее всего материальных. На вахту не уедет, скорее всего, на март показаны у него ограничения в поездках из-за алкоголя. Но надолго запой не должен затянуться, но вам необходимо применить хитрость.
Поедет но будут проблемы на фоне алкоголя
Здравствуйте. Не поедет, его планы изменились. Запил от того, что и не хотел и не хочет ехать на вахту, не по душе ему эта работа.
Не просто так запил, магия на нём есть — луна и королева жезлов — женщина наложила…
Это и не закончится, алкоголизм-болезнь, время от времени возвращающаяся даже после длительного лечения. Какая уж теперь вахта?