у меня с детства хронический... - вопрос №542985

у меня с детства хронический пиелонефрит. у маленькой даже удвоение правой почки было, резали. Долго не беспокоили. Сейчас стала сильно отекать. Жидкости много не могу позволить, а также боли на правом боку особенно спросонок утром. ск.жидкости нужно мне в день. одни говорят 2 литра а я считаю могу без почек остаться если нанести такой им удар… Помогите прошу!

1 ответ

Ответы

Здрвствуйте.Если есть боль, появились отеки(на лице?)Необходимо сделать ан.мочи и осмотр(терапевта и уролога- возможно обострение заболевания).А о питьевом режиме Вам подскажет леч. врач.Л.А.