Здравствуйте) уважаемые эксперты ,мужчина вернулся из командировки..не виделись неделю ..посмотрите пожалуйста его мысли обо мне ?а также интересно посмотреть на март апрель и май что выходит между - вопрос №5429909

600 p
Какие события весны между нами! Марина 07081982 Миша 04081977
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Михаила довольно переменчивы мысли, он хотел видеть вас, но ему кажется, что вы несколько отстранённо себя ведёте. Ему хотелось, чтобы он приехал и вы чуть ли не на руках его носили, очень много внимания и инициативы проявляли, и вот как неоправданные надежды, немного разочарование. Да и сам он несколько отстранён, больше в своих мыслях. Не вышло, что он именно тянулся к вам, но тем не менее он все же рад, что вернулся. У него сейчас очень много планов относительно работы, дел, он об этом больше думает. О вас как таковых мыслей нет, точнее ничего особенного, думает, как провести интересно время, ему кажется, что есть раскол между вами и нужно это исправлять. В заданный период довольно сложная ситуация возникнет, потому что выпадает другая какая-то женщина, но с ней связи не будет, она постарается с него выгоду получить. Он не особо будет хотеть с ней контактировать. Она будет считать, что он обязан ей помочь. У вас очень много будет мыслей насчёт его верности и честности. Вам покажется, что он что-то скрывает. В этот период отношения могут ещё подпортиться. Он будет планировать дорогу и заниматься работой, маловато вам будет уделять внимания. Вам захочется обо всем поговорить с ним, но он не будет понимать, что происходит и что вам не нравится. Будет уходить от разговоров. Очень непростые отношения в этот период выпадают. Он с вами, но достучаться до него будет сложно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то нерадостным видится мне ваша ближайшая встреча, Миша за неделю словно отвык от Вас вместо того, чтобы пылать страстью. Ну, солнышко его разогреет, общение наладится, поймет, как соскучился без Вас, и как нуждается в Ваших обьятиях.
У вас будут не большие скандалы и  возможности будет искать мужчина что б завершить отношения.
В мыслях: (8 мечей, маг) он думает себя проявить по отношению к вам, долго все держал в себе за время коммандировки, и теперь есть возможность себя показать перед вами деятельным, возможно поступками,  будет проявлять активность, инициативность,  на уме сделать много дел, и все успеть. Может начать как то манипулировать: показывать себя слишком главным в отношениях.
что будет между вами март, апрель( императрица-король кубков-4 пентаклей) мужчина вас очень ценит, вы доя него — в центре внимания,  будут моменты, когда придется отстаивать свою точку зрения, некоторая напряженность, но отношения будут стабильными.
Рад  встрече после разлуки и счастлив, что снова вместе. Март лёгкий гармоничный месяц, может быть ссора или недовольство из-за расхождения во мнениях по какому то поводу, возможно поездки. В апреле может быть отдаление в отношениях из-за молчаливости недосказанности в паре, каждый закроется в себе.Май хороший месяц, открытые отношения, радость  и возможно совместное посещение какого то важного мероприятия праздника.
Влюблён и отношения будут у вас развиваться, он собирается создать семью…
Здравствуйте.  Вы должны намекнуть мужчине чтобы он проявлял активность. Иначе встречи ваши будут все реже  и реже.
Расставания не будет. Но и активности как то не наблюдается от мужчины
выпадает приятное время провождение между вами, хлопоты, встречи, взаимопонимание, гармония. будете проводить вместе время. куда то может ездить даже.дорога падает вам совместная, у него есть любовное томление по вам и переживания он хочет увидеть вас и побыть рядом.
Здравствуйте. Вижу при просмотре, что мужчина сильно по вам скучал. Сейчас он рад тому, что наконец вернулся назад к вам. Мужчина вас любит и сейчас будет активно инициировать встречи и общение. Весной вы только больше сблизитесь и перейдете на следующий этап.
Здравствуйте! Мысли- недоумение и закрытость, он не совсем понимает что Вы ждете и что он хочет.Но потом с его стороны будет оживление, больше внимания к Вам и в Ваши отношения вмешается какая-то дама, которая захочет испортить Вам весеннюю идиллию.
От него вас будет ждать много внимания, очень скучал по вам.