Здравствуйте! Собираюсь в ближайшее время на плохие действия человека подать жалобу в прокуратуру и в другие органы. Подскажите пожалуйста будет ли результат от этого или это пустая трата времени? - вопрос №5430164

600 p
Юлия 26.06.1983
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прокуратура не оставит Вашу жалобу без внимания, так же и другие органы. Вам нужно биться до конца, до результата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только напугаете, тут нужно другое.
Результат у вас будет, решение принято будет в вашу пользу, но придется побегать конечно.
Здравствуйте.  Подавайте.  Справедливость восторжествует
Здравствуйте,
Не большой
Здравствуйте. Результат от этого вы свой получите, тут каждый получит свое,  если вы имете цель добиться справедливости — то вам предстоит очень долгая борьба, карты указывают, что эта затея вытянет все ваши силы и энергию.
Привет! Рассмотрим ваш вопрос о подаче жалобы на действия человека в прокуратуру и другие органы. Давайте воспользуемся Таро-гаданием, чтобы попытаться предсказать результат вашего действия. Позвольте мне провести гадание для вас… Карты указывают на то, что подача жалобы может привести к результатам, но процесс может быть длительным и потребует некоторых усилий с вашей стороны. Важно собирать все доказательства и информацию, чтобы подкрепить ваше заявление. Кроме того, карты также указывают на то, что ваша целеустремленность и настойчивость могут помочь вам добиться желаемого результата. Будьте готовы к возможным препятствиям на пути, но не опускайте руки. Помните, что каждая ситуация индивидуальна, и результат зависит от многих факторов. Поддерживайте свои действия законными и действуйте с уверенностью. Надеюсь, что моя интерпретация поможет вам принять решение. Удачи вам!
Подавайте, будет борьба конечно , но в итоге вы выйдите победительницей ,…
Много негатива, скандалы, но результат будет.
Здравствуйте, Юлия. Результат будет точно от этого, но ждать придется около месяца, потом только будет результат.
Здравствуйте для вас это будет пустая трата времени поэтому лучше вам не заниматься этим и не пытаться ничего добиться через прокуратуру, ничего это вам не даст
с уважением.
Здравствуйте, вам стоит действовать и идти до конца, вы добьётесь  результата.изображение из вопроса