Здравствуйте. Елена 12.02.1990.Что ждёт в личной жизни в ближайшие полгода? - вопрос №5430263

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждут отношения со светловолосым молодым мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ближайшие полгода в жизни Елены активные. Влюбленность идет, встречи, свидания, разговоры. Выбор будет между мужчинами, поездки на отдых.

Здравствуйте
Поработите мужчину, который пока еще не разберется, что ему нужно от Вас, и от жизни вообще. Любовь и радость, что он будет рядом.
Здравствуйте, Елена, у вас благостный период, весь март, и дальше… период для любовных свиданий и секса. Ваша активность и сексуальность значительно возрастает, что привлекает к вам мужчин,  появляется желание создать пару, и есть подсознательно стремление взять верх, лидировать, поэтому следует обдумать, каким образом  ваше настроение и привычки отразятся на будущих отношениях. Весенний период хорош для объяснений, также для совместного активного отдыха, романтических свиданий, уютных вечеров… за полгода ваши отношения могут так сблизиться, что дело подойдет к тому, что вместе останетесь и зимовать…
Добрый  вечер ,   весна  позитивно       настроит   вас на дела  новые. Будет желание и   действия  ,   как   в личном, так и      работе . Активность  и   мужчины  к   вам, будет  приглашать  на встречи ,   будете       много общаться ,  в  его мыслях лишь   вы, отдых  вместе проведёте   в июле .  Желаю  счастья!
Вы, выходите на уровень успешности и благополучия, Встречи с мужчиной, ощущение влюбленности дружбы и поддержки.
Елена, здравствуйте! В личной жизни в течении полугода Вы будете проходить важные жизненные уроки, многое тайное станет явным.Будет шанс посмотреть в лица друзей без масок.В общем и целом путь через тернии к звездам Вашего истинного счастья.Удачи!
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной
Отношения с рыцарем пентаклей, они у вас кармические, а он желает создать крепкую семью и стать отцом, у вас возможен официальный брак…
Здравствуйте. В ближайшие полгода вас ждёт расставание.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Выбор в любви ждет, поездка, которая будет удачной и финансовая стабильность.
Здравствуйте вас ждут приятные хлопоты радость. встречи и новые знакомства стабильность и процветание, новые возможности, приглашения в гости и путешествия увлекательные.
с уважением.