Как долго будет продолжаться финансовый прессинг меня, который по странному совпадению начался после развода с последней женой? Дмитрий 29.06.1978 - вопрос №5430332

2 ответа
Тогда когда вы наконец снимите негативную энергию наложенную вашей женой, что бы ваши дороги финансовые закрылись — своего рода месть.
Бывшая жена заказала на вас порчу, перекрывшую ваш Денежный Канал. Пока не снимите ее и не настроите Денежный Канал на прибыль — так и будете проваливаться в финансовую пропасть
По мнению автора лучший ответ отсутствует.