Помогите, ради Бога. У девочки 15 лет подмышкой появилось пятно. Думали раздражение, перестала пользоваться любыми средствами косметики. Но оно расползалось, сильно болит. Уже пару недель. В городе - вопрос №5430336

нет толкового дерматолога, чтоб хоть что-то мог посоветовать. А пятно пугает. Помогите, пожалуйста!?!!! Умоляю. Страшно за ребёнка…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы хотя бы педиатру покажитесь, да и любому дерматологу. Похоже на гидраденит, воспаление потовых желез. До осмотра врачом можно обрабатывать мирамистином или хлоргексидином.