Здравствуйте ! Молодой человек Эдуард (08.09.1974) сидит в Сизо. Скажите пожалуйста , когда выйдет на свободу ? В 2024 году он выйдет ? - вопрос №5430583

600 p
13 ответов

Ответы

Карты говорят, к  концу лета должен быть уже на свободе.
Да, выйдет на свободу в июле месяце.
Здравствуйте, очень скоро выйдет на свободу, уже в этом году.
Скорее нет. Тяжёлое преступление и в силу характера, именно вспыльчивости могут возникнуть сложности.
Не скоро он выйдет, сложное у него дело и наказание-затяжное
Конец весны-начало лета, за неимением к нему претензий.
До середины 2024 года ему придется посидеть.
Добрый
Выйдет в этом году, через пол года скорее всего.
В сердце девушка, хочет к ней и думает о ней..
Я спросила за что сидит? выпали карты драки дикой и выяснений отношений, связано как то с дракой и девушкой
Добрый день. Во второй половине 2024 идет положительный ответ
Не скоро выйдет и сидеть ему долго, может освободиться раньше только по УДО.
Добрый день идёт информация мне что он влез какой-то негативное дело идёт и то что он сам понимал в последнее время что возле него окружения плохое и ему даже были сны вещи но он в это как не обращал внимания. Если не посадят то в течение до 2 месяцев выйдет. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать ваши фото и его родных и по какому делу что натворил С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Екатерина!
Если подпишет какие то документы, то летом должен выйти.
Здравствуйте, Екатерина. Эдуарда выпустят к концу лета. Я вижу, что выйдет он во второй половине августа, не так долго осталось.