Здравствуйте. Когда у меня будут отношения? Галина, 40 - вопрос №5430800

3 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация что есть какие-то преграды что вам не дают быть счастливой. Вам надо больше возле себя позитивных людей это вам придаст сил к новым отношениям. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Не скоро, у вас блоки
Перспектив не видно