Здравствуйте уважаемые специалисты. Тоже снова конкретный вопрос. Я ОЧЕНЬ МНОГО СТАЛ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ И НЕ МОГУ НЕ КАК ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ , ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ, ЧТО Я ПЬЮ И ПЬЮ И ПЬЮ???? я - вопрос №5431279

600 p
гублю себя этим и все могу потерять. Если сможете помочь помогите не знаю как найти выход из этой ситуации, силы воли у меня нет. Постоянно срываюсь. Илья 07.05.1994
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

для этого есть кодировки вам нужно обратиться за помощью к врачам которые вам помогут бросить пить, явно не от хорошей жизни вы пьете на вас давят видимо какие то обстоятельства и трудности, поэтому вы так и ведете себя, опустили руки и не видите просвета. не волнуйтесь вы не один такой, вам просто нужна помощь доверьтесь проффессионалам они вам помогут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча есть снимать нужно и лечить зависимость, ваша ситуация поправима
закодироваться для начала
Сами вы не сможете бросить пить, вам нужна помощь женщины умной и при этом хитрой.У вас неприятности в личной жизни из-за этого пьете.

Здравствуйте.

Вы пьёте из-за неудовлетворённости жизнью, чувствуйте себя дном, застоялись на одном месте. Проблемы с окружающими и с реализацией себя в работе, на данный момент ситуация достигает пика, которая приведёт к краху полному. Бросать пить будете долго и тяжело.

Карты говорят, негатив с вас снять, который накопился, и обряд сделать, чтобы перестало так сильно тянуть на выпивку.И все постепенно наладится.
Такие ситуации решаются нарколога и совместо с психологическим профилем, так как это зависимость, уход от реальных проблем
Здравствуйте! Основа пития — нелюбовь к себе, самобичевание.Алкоголь быстро, хоть и временно снимает эти негативные чувства к себе.Обычно идёт из детства, когда родители не хвалили, а только ругали, такой сякой, ничего у тебя не выходит.Обычно причин бывает несколько.Какая для Вас основная причина карта *Королева мечей* — нет уважения и поддержки женщины, скорее всего матери, а потом и женщину себе наподобие матери притянули.Надо разделять мнение матери о Вас и Ваше собственное мнение о себе.Хватите себя за свои результаты.Мелочей не бывает, хвалите за всё!
Здравствуйте. Вижу что на вас есть блоки их снимать надо… По другому не как не получится.
Илья, здравствуйте! Это зависимость, и с большим употреблением алкоголя к вам цепляется низшая сущность, которая начинает питаться вашей энергией и пытается управлять вашим разумом. Как бы вы сильно не делали бросить это дело, сами с собой справится вам будет сложно. Здесь можно с помощью ритуала закрыть вас от алкогольной зависимости и очистить от негативной сущности.
Не любите никого, и рядом нет друга, поэтому потеряли смысл жизни. Есть желание-это уже хорошо, но оно пустое при отсутствии воли. Хотите жить? Боритесь. Можете поработать с одним из экспертов, если не получается самому.
Добрый
Вас прокляла дама вижу, у вас есть дама и она разочарована, то что вы пьете, ей надоела, она прям орет и проклинает  вас, и ещё до алкоголя, такое впечатление орала и что то послала негативное, поэтому страшно Пить начали ..
Вы пьете потому что, чувствуете себя одиноким, недовольны жизнью, деньгами и личной жизнью, нет поддержки, и вы пьете один я вижу ..
Алкоголизм это, уже
Вышла опять женщина императрица, жена или бывшая, или настоящая не знаю, но карты разногласия...
И мать вышла, из за вашего этого питься, скоро угодить в могилу, просите .
Вам нужно себя пересилить, просто вы распустились, в прошлом много праздновали и пиши потихоньку  а теперь, так
Нужно, слушать близких, что бы они вас контролировали

Здравствуйте, Илья, у вас потеря жизненной энергии, и вы никак не можете наполнить то, что тут же утекает, как дырочка есть в сосуде, кувшине, алкоголь дает вам видимость прилива сил, но ненадолго, и всё по кругу, вам надо навести порядок в личных отношениях, такой «пробой» может сигналить о том, что женщина рядом с вами на вас сердится, желает вам неприятности, может чем её обидели, перерасход сил, где-то надорвались, истощенность нервной системы, надо уединиться и вернуться к самому себе… оставить на время всю суету.
Огранизм на сейчас разрушается, но может остановиться и начать само-восстанавляиваться. Вы сможете.
Илья здравствуйте. Просматривается, что из вашего окружения мужчина навёл вам порчу на алкоголь, поэтому вы не можете справиться своими силами бросить пить навсегда. Необходимо провести глубокую ритуальную чистку, снять негативное воздействие и установить защиту, чтобы вам больше никто не вредил.

Доброго дня .
Здесь одна причина переклад чужой зависимости на вас.

Тут помимо классического объяснения зависимости, есть астральные подселения которые вас провоцируют. Но начинать лечиться надо с медицинских методов, параллельно деля чистки энергетики. Также важно найти увлечение куда время посвящать чтобы отвлечься.
Здравствуйте,
Взять себя в руки, очистить организм,
Прокапаться.
Тянет на порок вас.
Это вечная борьба.
Вы или порок — тяжело,  но можно.
Это химическая зависимость
С точки зрения нумерологии, на вас нет знака алкоголизма. У вас очень хорошая психоматрица, на таких людях как вы, держится мир. Единственно, есть нехватка энергии, а ее можно получить через спорт, природу. Алкоголь- дает мнимую энергию, потом разбитость, и ее потеря. Вы сильный человек, справитесь.
Доброго дня.
Вы пьете потому что период жизни у вас такой, когда нет вдохновения. Но это мешает вам двигаться дальше. понимаете? Да, вы можете сказать, что у вас трагедия, что жизнь не сложилась, но есть такой закон, что долго горевать нельзя. потому что это физически для вас опасно, вы испортите себе здоровье, вы испортите здоровье близких людей, настроение. Здесь есть причины, по которым вам нужно от этого избавиться, потому что есть люди, которые от вас зависят и они могут от этого состояния вашего страдать.
Здесь получается именно нужно взять ситутацию под контролем, снова захотеть жить. Здесь очень важно это сделать. Потому что алкоголь разрушает вашу жизнь и жнзь ваших близких людей.
Заведите собаку, найдите работу, которая вас воодушевит, ищите выходы. Да, темноты много, но можно ведь и увидеть свет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте… женщина сделала негатив на алкоголь. Снимать нужно.
Больше похоже на опой — отсюда и такие последствия.Начните жесткую чистку — прочистите тело и мозги.