Когда Регина 03.08.2001 г. сможет найти вторую работу Мастером по маникюру, как хотела, и после сможет уйти из основной работы Сборщиком трубок на производстве, делая вторую работу основной? - вопрос №5431315

600 p
Доброго времени суток, эксперты! Благодарю, что откликнулись на мой вопрос!
Хотелось бы услышать вас, так как уже имею второй отказ по поиску работы. Я хоть и стараюсь быть сильной, но это сильно подшатывает...
Я готова работать не покладая рук, чтобы получить как можно больше знаний по новой деятельности маникюра, но как-то безуспешно выходит с работодателями...
И все же ещё раз, заранее спасибо за подробные ответы и всего вам хорошего!

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Ответ однозначный пришел по срокам — в Апреле) Само нахождение нужной работы может быть чуть раньше у вас(3 недели), а сами все перемены — переход, новое место, радость у вас, это все на Апрель. В Мае улучшение по финансам, хороший в целом месяц. Продолжайте поиски, вы найдете своё.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, сможете, просто продолжайте искать, удача показана., не все бывает с первого раза. Также улучшение идет в деньгах
Здравствуйте. Да, первое время будут неудачи, но останавливаться не стоит так как вижу что эта деятельность очень понравится Вам, затянет Вас и принесёт большой успех. У Вас будет ещё несколько неудач, поэтому стоит собраться и принять факт того, что успеха без неудач не бывает, многие успешные люди терпели множество неудач на пути к цели. У Вас выходит конечным итогом «колесо фарутны»- что говорит о благоприятном развитии в данной отрасли и удачи. Вам удастся зарабатывать на этом деле, а также у Вас появятся много знаний в этой отрасли, Вы не будете сидеть на месте, а развиваться и придёте к хорошему стабильному доходу.
Начните делать маникюры своим подругам, и постепенно будут свои клиенты, это займёт год, другой, но вариант хороший, если идти к работодателю вам придётся платить аренду и так же нарабатывать клиентов…
Здравствуйте.
Вы осуществите свою цель и будете работать в новой деятельности, постепенно оттачивая свои навыки.
Но вы должны понимать, что на это уйдет определенное время, для того чтобы набрать свой круг клиентов. Несмотря на сегодняшние трудности вы станете мастером своего дела.
У вас получится.
Начальные неудачи — это всего лишь часть пути к успеху. Не падай духом, ведь многие успешные люди преодолевали множество трудностей, прежде чем достичь своих целей. Ты — на верном пути, и «колесо фортуны» обещает благоприятные результаты. Твоя преданность и труд приведут к значительному успеху.
Доброго,
Не быстро, сроки значительные,
Вплоть до года.
Пробуйте, если очень хочется
Я смотрю март месяц.  Что уйдет, и что придет.
Первая карта- то, что вам не удалось исполнить, осуществить, те сиутации, которые препятствовали тому или иному развитию (в данном случае, это поиск работы). вот это  уходит. Период, когда не было шансов, не было возможностей. Вы ли тому виной, не вы ли тому виной, но так или иначе, здесь карта нереализация. Когда вы не смогли себя реализовать. Это то, что уйдет в марте месяе и  этот вопрос будет закрыт.
идем дальше что придет, карта 8 жезлов, которая оворит «не пропусти свой поворот». Время действовать, и вы в итоге будете действовать и здесь получить желаемое.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Умело продемонстрируйте работодателю свои навыки, а течении трех месяцев найдете работу.У Вас будут перемены и Вы еще будете востребованным мастером.
У Вас все получится. Вы обладаете большим терпением, силой воли и желанием стать успешной. Будьте смелее и все ваши мечты постепенно реализуются.
Не стоит отчаиваться. Месяца за три найдете новую работу и уйдете с нынешнего места. Для того, чтобы ускорить процесс поиска, нужно работать над чакрой манипурой.
До конца весны Вам обязательно повезет с работой, будете людям дарить красоту.
Здравствуйте, Регина!

Вам не нужно искать работодателя.

Да и хорошего не найдёте всё равно.

У Вас хорошо пойдёт приём либо у себя на дому, либо с выездом к клиенту.

Всё что нужно (кроме рабочих инструментов и материалов) — это уверенность в своих силах и умение общаться.

А так же навык делать «вкусные» фото для своей рекламы.

@ SOFIA CHERNAYA