Здравствуйте. Сегодня вывела на разговор мужа. Признался что снова мне изменил. Недавно. Соня левая девка соседка какого то друга. Она знала что он женат и у нас сыну 3 месяца. Я в ярости. Я ему - вопрос №5431323

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
простила уже ранее измену. Сейчас снова. Говорит пьяный не соображает. Меня щас разрывает от боли… что дальше она ему не нужна это на раз было. А я страдаю. Илья 07.05.1994 Олеся Что дальше? Будет ли она еще писать ему. Сейчас я еду чтоб ей обьяснить что она не туда залезла
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся!
На данный момент Илья осознал какую боль он причиняет вам поступая подобным образом.
В голове у него прояснилось и он решил, причём искренне решил, больше не изменять вам.
Он сожалеет и хочет сделать всё возможное, чтобы восстановить в семье любовь и гармонию.
Постарайтесь и вы в свою очередь восстановить в семье мир и взаимопонимание, если хотите сохранить эти отношения.
Таро не видит вперёд на всю жизнь, пока ситуация наладилась.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый
Да, Соня будет ещё писать и пытаться увидеться с ним, секс понравился ей, и скорее всего может повториться связь снова.измена не сразу будет, пока что все анализирует, и будет пытаться быть примерным мужем, измениться пытаться будет, но может через год, опять изменить
Поэтому задумайтесь .
На вопрос зачем изменил? алкоголь не выходит, выходит что хотел новых ощущений, что скучно ему дома, хочется яркости ему..
Не готов был к рождению ребенку и у к трудностям
Вас так просто не отпустит, он собственник, но к сожалению женщины его любят и он любит внимание дам, это плохо, и измены будут из за этого
Очень любит себя он, поэтому не избежать измен, но будет стараться теперь измениться, развода не вижу постепенно будет стараться меняться главное сразу не прощайте, пусть проснется
Олеся вы же сами себе создали такую жизнь — вам давно писали что с ним вам будет плохо и ребёнок не поможет, но вы же его не бросили, а вышли за него и выкидыш был год назад и вы опять забеременели  — что вы сейчас ждёте от нас, он лучше не стал и не станет, вы даже пытаетесь от его имени задавать вопросы нам, а смысла в этом нет, это не даст правильных ответов, так что решать только вам  — жить дальше в этой грязи и получать дальше унижения и побои от него или уходить и жить с детьми отдельно…
Здравствуйте.
 Свою проблему нужно решать внутри семьи. А другая которой вы собираетесь что то объяснять — это побочный эффект ваших разрушаемых отношений с мужчиной.
Даже болезнь лечат внутри организма, а не поверх него.
Здравствуйте. не Соня — так Клава, Леня, Маша… Дело не в ней, а в нём, вернее, в вашем выборе. Измены будут, если мужчина не хозяин своему телу по пьяни. Уж лучше бы он вообще тогда молчал… Подумайте, нужно ли вам это.
Добрый день
Сегодня Соня, через неделю Маша и т.д. Каждый раз будет отговорка я был пьян, нечего не соображал. Вы каждый раз будете и готовы прощать? Он вс не уважает, он ищет на стороне иного, чего нет с вами, и его отговорки они лишь для вас, он все понимает и делает это осмысленно. Увы.
Олеся, здравствуйте! В нетрезвом состоянии муж не может себя контролировать  у него открывается сексуальное влечение к девушкам, и это не первый случай… его можно закрыть от измен с помощью обряда «Пояс верности»
Здравствуйте,
Смиритесь что он такой.
И определитесь для себя чего хотите,
Страдать или жить нормально.
А Вам разве не говорили, что измены не прощают? Он как был гулякой, так до старости ими и останется. И дети Ваши всю эту грязь будут не только наблюдать, но и впитывать, но Вам, похоже, и этого недостаточно для того, чтобы пнуть его в зад.
Ваш муж может проявлять агрессию, делать опрометчивые поступки, это все про эгоистичность, захотел, пошел, захотел выпил, захотел изменил, но он через ккое-то время действительно исправится. действительно это осознает, но время ему нужно досвольно приличное.
Вы знаете. тут есть способность к исправлению, и способность эта идет от вас. т.е. если вы постоянно,  регулярно будете до него доносить информацию, что так вести себя нельзя, что так не хорошо, то он постепенно будет переставать становится эгоистом и вы начнете смотреть в одну сторону. Здесь я вижу карту, где изображен маленький ребенок и  хороший быт. Вы знаете, вот если вы хозяйственная, умеющая заботитьмя, умеющая проявлять приятную заботу по отношению к другому, то такие отношения его обязательно исправят. Он начнет осознавать свою ответственность и здесь через ваше отношение, через вашу заботу вы покажите ему как должны строиться отношения. И тогда у вас наладится мир, гармония в будущем.

С уважением, Константин.
изображение из вопросаЗдравствуйте Уважаемая Олеся- Что межу Вами на данный момент 2 мечей-7 жезлов-умеренность. Закрыты Вы друг от друга к сожалению, каждый отстаивает свои позиции и права по умеренности отношение наскучили стали болотистые, нет прежней страсти и эмоций.
У Вас в мыслях- Он сам ваш муж Король жезловый желанный мужчина для Вас по иерофанту хотите сохранить брак и взять все под свой контроль по старшему аркану Маг.
На чувствах у Вас -Любите Вы его по двойке кубковой, но вы чувствуете себя в роли жертвы по старшему аркану повешенный. Будите отстаивать границы в семье и постараетесь  не подпускать больше никого к мужу никаких женщин это Ваши действия на будущее.
У мужчины в мыслях-думает по 3 кубковой, что он в очередной раз вошёл в любовный треугольник и большая злость у него  на самого себя на данный момент по рыцарю мечей.
На чувствах к Вам, как бы то не было он очень дорожит семьей и Вами вы ценная женщина для него, ему комфортно с Вами очень. В ближайшие время не видно общение между ними, мужчина будет пока, что  избегать всякого общение на стороне.Cтрахов много  у него, попытается как то наладить общение с семье ради ребенка.
На перспективу в год развода я не вижу, хотя отношения будут у Вас как эмоциональные качели, не сможете Вы отпустить друг друга.
С Уважением Арлан.Всех благ вашей семье!
Пока на нем много магии — так и будет.Магия от близкого человека.Она ас в покое не оставит.
Скорее всего Вам трудно будет ей объяснить, что она не туда залезла. Писать ему она будет, потому что хочет увести его из семьи. А он сильно-то и не сопротивляется. Так что, чтобы спасти семью лучше обратитесь к эксперту на сайте и разрешите все волнующие Вас вопросы.
горбатого могила исправит… он не измениться… поломает вам  жизнь и вашему ребенку… не хотел бы, не изменял… все в его голове… а то выходит что бабы левые его бедненького совращают…
ваш муж- абьюзер. Почитайте психологов как с такими жить и что делать. Разговор с любовницей не поможет. По карте вопроса Луна ушла от Солнца, вы в доме его тайн. -Он не только изменяет, но еще и рассказываем вам! Ему наплевать на ваши чувства получается.Дальше еще и у вас будут выяснения, но также показано, что может и другая судьба быть. Подумайте о себе!