Температура по вечерам - вопрос №543138

Здраствуйте, у меня по вечерам уже дней 10 поднимается температура 37, бывает наоборот 36. Не болею, простуды нет, состояние вялое, не могу понять что это может быть. Я допиваю первую пачку таблиток джаз, мне их назначали для цикла, думаю может это от них? Подскажите пожалуйста. Спасибо)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте На фоне приема«Джас» воможны симптомы астенизации(Слабость, вялость головная боль), нервозность.Коль такие симптомы появились- посоветутесь со в своим леч. врачом.Л.А.