Чего ожидать до конца марта в финансовой ,рабочей сферах и здоровье?Татьяна 02.05.1958. Спасибо - вопрос №5431726

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По финансовой сфере всё будет стабильно, никаких рисков и падений. Но в работе будут сложности, срочно потребуется отпуск. По здоровью могут с большой вероятностью проявиться хронические болячки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер, Татьяна. По работе  видно, что вы    или смените  скоро или найдёте свою   новую работу .   Перемены  к лучшему, вы  хорошо  контактируете  с людьми ,    с большим опытом   , и  человек ответственный, будете иметь успех   и стабильность в деловой сфере. В финансах пока не очень  ,   приходится   ограничиваться, пока не   будет стабильного заработка .  Но  всё наладится   уже  в  апреле. По здоровью , особо   ничего не будет  беспокоить , лишь   спад  энергии    это  весенний авитаминоз -  легко исправить поливитаминами. Главное  что     эмоционально   вы     на   высоте   её дарит     вам  мужчина , с которым   есть активное общение и   укрепление отношений и его чувства к   вам . Всего    вам наилучшего
Здоровье прекрасное, только нужно немного легче относиться к мелким проблемам, Вам же свойственны ранимость и депрессия. Отличное расположение духа, ощущение своей незаменимости, и даже гордость за расположенность к Вам руководства, что другим недоступно.
Финансовая сфера без изменений
Здоровье — гинекология и сердечно-сосудистая система. проверьтесь срочно
Здравствуйте.
В финансовой сфере возникнут трудности. В работе также будут сложности, застой в делах.
Здоровье вас не подведёт, только необходимо уделять время отдыху.
Здравствуйте! В финансах будет приток денег, увеличенные выплаты или поощрение, в работе может поступить новое предложение, но и на старой работе атмосфера улучшиться.К здоровью внимание, прислушивайтесь к сигналам организма.
Здравствуйте, Татьяна.
По здоровью показывают так: Влюблённые,6мечей- хорошо и полезно было бы куда-нибудь поехать, порадовать душу, здоровье выиграет. Дьявол, Королева мечей- отсекать зависимости. любые и сильные, к которым привязаны и они вредят( пусть не настораживает Дьявол- это не обязательно про сексуальность- это любые сильные материальные привязки, которые тяготят и трудно освободить себя)-негативно влияют на внутренний баланс, соответственно, на здоровье. 2 жезлов, Отшельник пер.- строить планы на какую-то активность, на выход из Отшельника. 2куб, Справедливость- решительно отсекать эмоции, не давать им руководить собой- так видит Ваше здоровье, его баланс эгрегор таро.
… Рабочая сфера претерпевает какие-то изменения в текущий период. Непонятно-чего ожидать. совершенно не понятно. Отсюда-много эмоций, через край, страхов. Что всё можно потерять, причём неожиданно-аркан Башня. Что всё… позади, и не хватает решительности на  какой-то выбор-2 пентаклей, 2 кубков. Трагичности событий в целом- для Вас не показали. Проблема- в мыслях, в ожидании непонятно чего…
Здравствуйте в рабочей сфере будут свои нюансы и хлопоты у вас в марте, трудности будете крутиться как белка в колесе, переживать и пытаться приспособиться к данным обстоятельствам.
в сфере здоровья все будет стабильно единственное стоит обратить внимание на щитовидку и на парные органы возможно их стоит проверить понаблюдать.
В работе будет стабильность, удовлетворенность результатами. По финансам рост, ожидается повышение зарплаты. Здоровье будет радовать.