Здравствуйте! Помогите пожалуйста узнать,что сейчас происходит в отношениях,в браке,что беспокоит больше всего,что на сердце,как будет складываться личная жизнь, отношения в ближайшие полгода,год? - вопрос №5431933

600 p
Ромео,26.12.1966. Благодарю за ваши ответы
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ромео, на сейчас в браке будет решаться имущественный вопрос, много бытовых проблем, у вас остро встанет вопрос места жительства, есть поторонее вмешательство в супржеские отношения, и скорее всего, вам следует побыть одному, разобраться с чувствами, вернуться к самому себе, проживать так дальше у вас нет уже желания, впереди будет приобретение совместного жилища, может и временное, но уже с другой дамой,  без регистрации брака, переезд в её дом и расстаетесь с прежней до конца года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в отношениях сейчас есть ревность, притирки и недопонимания между людьми, даже где то бывает и недоверие у женщины, сейчас на данном этапе пару беспокоит больше всего материальный вопрос возможно в паре не хватает средств, либо бывают разногласия и споры по этому поводу.
Хорошие отношения в семье зависят только от вас самих, будет всё хорошо у вас, много любви, счастья, вы идёте по судьбе друг другу…
Здравствуйте. Вижу продолжительные непростые отношения, которые были у вас с женщиной. Вижу, что вы были семьей, были ссоры, недопонимания. Были и прекрасные времена, чувства друг к другу в душе я до сих пор ощущаю. Отношения могут возобновиться в этом году, хоть сейчас и вижу расстояние между вами.
Возможно, в отношениях с любимым человеком скоро будут ссоры или даже расставание. Эмоционально карта говорит о чувстве опустошенности. Нужно будет проявить усилия, чтобы примириться с партнером, больше демонстрировать свою любовь и привязанность. Аркан указывает на то, что надежды по поводу брака или отношений не оправдались. Также речь может идти о том, что гадающий или его партнер не способен на данный момент отдавать себя полностью отношениям или вовсе не хочет их дальнейшего развития.
Здравствуйте.  В отношениях просматривается некая отчужденность. Здесь 3 пути — либо прийти к консенсусу либо брак может дать трещину.
И с каждым месяцем ситуация может ухудшаться.  Поэтому нужно быстрее дать понять и себе и жене что вы нужны друг другу
Здравствуйте!
Прекрасные, солнечные отношения, немного омрачают необоснованная ревность и чувство собственничества, мужчина в отношениях доминирует, а в целом прекрасная семья, где все счастливы и довольны друг другом, в ближайший год тенденция сохраниться.
Брак уже не брак, потому что в нем нет ни любви, ни желания созидания.  Придет время, когда Вам покажется нестерпимым жить с супругой под одной крышей, т.к. человеческая природа взывает к любви. В этом году, осенью, решите расстаться, чтобы окунуться в горячие волны любви с женщиной. которая станет для Вас всем.
Здравствуйте, по моим картам в данный момент нет стабильности в отношениях, нет эмоциональной любви и связи с женщиной. Ощущение эмоциональной не стабильности, нет доверия, обида на женщину конкретную, которая сейчас не рядом. В браке нет тоже стабильности, отношения есть еще с кем-то, как меж двух огней. Страхов много, очень нервное или тревожное состояние души. На данный момент беспокоит эмоциональная сторона отношений, чувства, взаимность, решения на основе чувств, а не разума. Нет решительности, и в течение полугода этот шаг не будет сделан…
Здравствуйте! Ответ в видео:
Добрый
Сейчас выпала стихии земли женщина, видимо жена. Вышло женщина и решение вопроса с ней, очень такая заземления, весть капая то будет, и разговор именно о финансах и о какой то новости
Что беспокоит Ромео? — Страхи относительно работы, боиться что не возьмут, или осудят, плохо работает, что не будет сдвиглв, много переживаний надуманых и страхов
Вюна сердце, волнуется за финансовое положение, что кто то не честен, вдруг подсиавят, боиться лжи и обманов
В ближ год, булет стараться, смена работы идут и дороги, но финансовое положение щаткре будет, Ромео будет как на качелях, и разочерование в личной жизни