Возможна ли беременность если па не было две месяца. При этом задержки не было. Сейчас задержка 2 дня , переживаю, хотя па и эякуляции внутрь не было. - вопрос №5431992

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, возможность беременности низкая, но всё же сохраняется. Если менструации в последние 2 месяца были полноценными, не мажущими, возможность беременности минимальна. Можно сделать мочевой тест на беременность, желательно с чувствительностью от 15ме или сдать кровь на ХГЧ натощак.