Здравствуйте скажите каких сюрпризов ждать в ближайшее время - вопрос №5432902

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей! У вас будут очень хорошие, доверительные отношения с кем-то близким. Вы попробуете себя в чем-то новом. Это может быть поездка или новое дело, первые шаги в неизвестность. И есть вероятность, что это дело завершится успехом, так как показано исполнение желания.