Нижегородская область

раздел имущества - вопрос №543312

Здравствуйте.

Мы разводимся с мужем, и я хотела бы подать иск на раздел имущества — автомобиля, который был приобретен нами в браке. Дело в том, что мы с мужем в плохих отношениях и у меня нет доступа к автомобилю, и документы на него он не дает. Как определить сумму иска и какие документы необходимо предоставить в суд? И в какой именносуд подавать иск?

Спасибо.

Ответы

сумму иска в размере 1/2 от стоимости а/м можете указать примерно

а в процессе суда заказать оценку

иск подавать надо по месту жительства ответчика (мужа)