Здравствуйте. Когда смогу найти работу? Есть предложение на 16 марта возьмут ли? Как в целом будут обстоять дела? Или стоит поменять профессию вообще Анастасия 04.03.1991 - вопрос №5433550

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Перспективную работы вы сможете найти в середине апреля.
Здравствуйте
Возьмут, скоро все устроится, ваши дела наладятся и наступит долгожданная стабильность и уверенность в будущем. Если есть желание получить обучение, тоже реализуете, пригодится.
Здравствуйте, Анастасия)
На раскладе просматривается, что 16 марта Вам предложат данную работу.
Но также у Вас просматривается и моральное «выгорание» и усталость по Вашей специальности.
Вам бы хорошо свое дело открыть. У Вас очень большой потенциал к руководящей роли или работе просто на себя, а не под кем-то.
С уважением, Регина.
Вы сильно переживаете и волнуетесь.Вас возьмут на работу.
Вы будете довольны результатом.
На эту работу вас могут взять — тройка чаш, король пентаклей м мир -  на ней есть перспективы для вас…
ольше наобещают там будете ждать а рез-та 0-подождите все будет позже через кого-то
Профессию лучше не менять, в течении полутора-двух месяцев найдёте работу, которая Вас будет устраивать.
Здравствуйте,
Не движения в развитии на работе,
16 не возьмут
Здравствуйте.  Работу найдёте вы через 1,5- 2 месяца.  Работа вас полностью будет устраивать
И по заработку и по графику
Здравствуйте! Поиск продолжите после 16 марта. Найдете  в период от 4 недель до двух месяцев, по своей специальности.
здравствуйте туда куда вы планируете устроиться там большая конкуренция поэтому большие риски что могут и не взять вас, поэтому возможно останетесь не с чем, профессию менять пока не стоит иначе потом можете пожалеть и будете переживать что так быстро решили поменять. у вас будет шанс устроиться в ближ два месяца возможно кто-то из знакомых вам поможет с местом .
не переживайте работа будет не плохая не сложная для вас, и оклад вполне будет устраивать будет находится недалеко от дома вашего
Здравствуйте, нет не стоит менять профессию, будет сложнее и времени много займет. Да у вас в марте будет радостная новость по работе, скорее всего что примут вас и ответ будет положительный.
Профессию смело меняйте. У Вас много талантов, и Вы можете реализовываться в разных сферах. Потом полученный опыт пригодится для реализации более глобальных целей и планов. До конца месяца будет еще и другой вариант работы. С апреля уже можете начать успешно трудиться на новом месте, если сами сделаете выбор в пользу предложения, которое скоро поступит.