Какие изменения в течении года ждут меня на настоящем месте работы? Мария 19.08.1998 - вопрос №5433615

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Существенных перемен не предвидится, имею ввиду продвижения на текущем месте.
Но у вас может  появиться новый вариант работы, в связи с чем вы будете стоять перед выбором, уйти или остаться.
Также вполне возможно вложение средств в обучение, касающееся вашей профессиональной деятельности.
На таро 10 пентаклей, паж пентаклей, 4 кубков. Не видно в раскладе перемен. 10 пентаклей стабильность, паж пентаклей малая должность, ученик, подмастерье. 4 кубков выгорание, усталость.