Добрый день. Зависит ли Эгрегор в котором ты состоишь, от того куда ты попадëшь после смерти? Допустим ты практикуешь скандинавскую магию, руны, сейд. И соответственно ты под их покровительством. - вопрос №5433651

(Древних Богов) То попадëшь потом в Вальхаллу? Мне будет интересно послушать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Я практиковала это.и руны влияют лишь на отношения ваших знакомых.вы этого может даже и не заметите.но магия достаточно сильная.

@ SOFIA CHERNAYA