здраствуйте мне 33 года не... - вопрос №543381

здраствуйте мне 33 года не рожавшая делала аборт в 17 щас пытаюсь за береминить делаю тесты на авуляцию… но когда приходят месячные с кровью выходят кусочки мяса что это может быть.

Ответы

Кусочки мяся -это кусочки ткани(эндометрия), внутреннего слоя матки, который в каждую менструацию обновляется, они могут присутствовать в менструальных выделениях но в небольшом количестве. Если это вас насторожило (учитывая что ранее было прерывание беременности), советую проконсультироваться с гинекологом. в частности сделать узи, как раз в тот периодд когда у вас должна быть овуляция.