Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста человек болен альцгеймером лежит всё время не ест не пьёт она что умирает сколько ещё так мучаться будет Галина 04.06.1937 Баку? - вопрос №5433867

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Поддерживайте ее как можете, когда ее приход будет это не людям решать
скорее всего конец близок… все мы уходим…
уних сейчас такой период весна \вижу к лету все закончится
Поверьте ей, тоже трудно, человек дико страдает а душе, чувствует себя заброшенным и жутким, пока не умирает, но хотела бы