Что можете сказать обо мне с точки эзотерики? ( какая я, есть ли какие то способности, какая энергетика или аура исходит, что происходит на данный момент и т.п) - вопрос №5434156

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С душой ребенка. Очень зависимы от внимания, любви, комплиментов. Они питают Вас энергией, которой остро недостает. Мистическая, неземная. Мир потусторонний Вас интересует куда больше мира физического, материального.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте!

Хотите и можете быть загадочной, какую-то атмосферу таинственности можете создавать. может быть зажигаете свечи и гадаете на таро
Вы замечательная, но немного не до-оцениваете себя. Внутренний потенциал у Вас огромный и все самое лучшее у Вас впереди. Вы умеете хранить чужие тайны, умеете вовремя человеку сказать доброе, важное и нужное слово, подержать любого, когда кому то требуется помощь, очень щедрая на отдачу.

Вы — миротворец, можете примирять враждующих, сглаживать конфликтные ситуации, и люди к Вам тянутся — это и есть Ваша сила и преимущество, способность создавать спокойствие и мир вокруг, что самое ценное и для Вас и для людей, кто Вас окружает.
здравствуйте у вас не плохо развита интуиция. вы могли бы хорошо работать в сфере магии и в сфере эзотерики, также у вас есть потенциал к работе с рунами, но это нужно все развивать и заниматься этим читать литературу или проходить какие то курсы по всему этому. но способности у вас к этому имеются а дальше все будет зависеть от вас
Анастасия!
Ты любопытный и интересующийся человек, определённого статуса. Хочешь попробовать что-то новое. Всё зависит от тебя, от твоих желаний и шагов.
Внутри тебя есть какая-то растерянность. Ты создала определённый образ, по которому тебя воспринимают окружающие. Если тебя не устраивает, как тебя воспринимают, то создайте себе другой образ. Это у тебя очень хорошо получится.
В действиях ты активна и импульсивна. Всё основано на эмоциях завоевать и покорять. Всегда хочешь что-то большего.
Со своей легкой энергетикой ты хороший психолог для других.
Здравствуйте, Анастасия!

У Вас способности к Чёрной Магии.

Есть все шансы стать высококлассным спецом в этой области.

Хорошо будут удаваться работы с мёртвой энергией.

Особенно на погостах.

Можете использовать свои способности как во Благо, так и во Вред.

Сейчас Вам не хватает смысла жизни, наполненности и яркости бытия.

Отсутствует желание общения с людьми.

Вас так подталкивают к развитию и реализации способностей.

Выбор только за Вами.
Здравствуйте. У Вас есть скрытые способности к ясновидению, ограниченные Вашим собственным сознанием. Энергетика слабая, Вы часто чувствуете, что Вам не хватает времени и мотивации для достижения своих целей. Утомлены и потеряны в повседневной рутине
Добрый
Вы эмпат, сильная интуиция и чувствительность, да есть дар по роду пепедался, но из за вашей чувствительности, вам тяжело его переносить, ещё не развит он, Такре впечатление, вы запутан и не можете найти баланс, контролировать дар, тяжело, а он появляеться
Способности больше к тёмной и боевой магии, кладбище выпало, общение с мёртвыми, и атаки боевые, защиты так же.
Но, вам тяжело будет, тут учитель нужен адыкватный, а то дров наломаете
Что нужно делать? — прислушаться к себе, развивать сейчас больше ясновидение, практикам заняться и слушать свой голос.
Что поможет развитию? — Мужчмна взрослый, как учитель вышел, так что будет у тебя, учитель.
Так же обратись к делу и праледу, у тебя мертвый падает, прадед скорее, сходи на могилу и обратись к нему, колдун был он… По линии отца, способности..
Мешать будет мама скорее, отрецать и против этого будет, нет поддержки от мамы.
Развивать надо, тк это принесёт тебе перемены и даст силу и уверенность в жизни.
Некто не сможет повлиять эмоционально больше на тебя, и ты поймёшь свое отношение к окружению
На счет энергетики и негатива, ты сама себе придумываешь болезни, негатив, нету этого нечего, есть лишь настрой твой, ты сама себе привлекает беду, тк ты с даром, и когда человек с даром, себе что то в голову навязывает, то и прокоясть себя может.
Энергетика, у тебя чёрная, ты чёрная ведьма, и часто можешь и посыл послать негативный, если обидят
Бесы вышли..
А в жизни и в сердце любовь, парень в сердце, должен скоро проявиться, любовь вышла
Здравствуйте.  Разносторонняя личность. Много интересов. Аура не совсем чистая, зависти женской много, успешны по своему
Перед Васи будет стоять выбор от которого зависеть будет личная жизнь
Хорошая защита, сильная аура. Вы можете выбить человека из колеи одним словом. С этой точки зрения Вам никакая магия не нужна. Вы обладаете силой по определению. Лучше начать с развития концентрации, остановки внутреннего диалога, контроля над мыслями. Потом можно практиковать магию, гадания. Главное, не растерять природную силу, а постоянно следить за внутренним балансом, часто бывать на природе, подпитываться от земли, деревьев, камней, окружать себя правильными людьми, которые не будут Вас обесточивать.