Я Елена, 49 лет,Мне поступило предложение о новом месте работы, стоит ли мне его принять? Ответ надо дать в понедельник. Соляной стороны я меняю шило на мыло-поликлинику 1, на поликлинику 2,но в 2 - вопрос №5434184

1500 p
поликлинике лучше
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Повзвешивайте и подумайте еще, хорошенько подумайте, обстоятельно. Сложите все плюсы и минусы.

Мне показывают, что в 1 поликлинике есть немалое преимущество — вы уже там как член семьи, вы всех знаете и у вас, в целом, складываются неплохие отношения с коллегами. А вот во 2 поликлинике вы можете столкнуться с очень неприятным коллективом, где люди могут нечестно поступать друг с другом, клеветать, и вас как новенькую тоже не примут с распростертыми объятьями и исключения для вас в виде хорошего отношения не сделают в дальнейшем.

Если честно, мне показывают однозначно оставаться в 1 поликлинике. Скажу карты даже. 10 кубков, Рыцарь кубков по перспективе.

Если выбираете вторую, то карты совсем неутешительны. 5 мечей и Башня в перспективе.

Но… Решать вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, стоит принять вам предложение.
Здравствуйте, Елена. Соглашайтесь, я вижу вас на новом месте, в новой поликлинике. У вас работа постепенно будет в гору идти, дела пойдут лучше, чем на этом месте.
Предложение принимайте. Во 2 поликлинике для Вас будут более комфортные условия, подходящий Вам коллектив, возможность более высоких стабильных заработков. Перспектива карьерного роста.
Стоит согласиться на смену работы и нужно сказать что на первый взгляд вы меняете шило на мыло но в последствии перед вами откроются новые возможности для того чтобы свой доход увеличить
не пойдете вы туда, тут улучшиться
Здравствуйте. Принимайте предложение. На новом месте будет лучше
На прежнем месте больше напряжения у Вас, я не скажу что там плохо, но как-то интенсивнее, или объем работы сам больше, но там Вы уже знаете всю кухню, как рыба в воде… При этом довольно изнурительно мне карты показывают, то есть можете перерабатывать. А вот на новой работе более душевно и легко, сама атмосфера более мягкая что ли… дружественная. При этом и по деньгам ничего не потеряете и как будто сможете раскрыться. Хорошо бы конечно знать дату рождения…
Переход на другое место работы на вас скажется благополучно, не только морально, но и по самой работе и продвижению внутри поликлиники.
Здравствуйте. Да, стоит, изменения заметите в лучшую сторону.
Вам лучше остаться на прежнем месте работы, здесь вскоре будут изменения, возможно кто-то из руководства уйдет и будет значительное улучшение. Вам дадут нормально работать и возможно даже зарплата увеличиться. А вот в другой поликлинике, кроме отдаленности могут всплыть ещё проблемы. Узнайте об этой поликлинике побольше.
Здравствуйте, по поводу второй работы, если согласитесь туда перейти, то могу сказать что не сразу все сложится благополучно, будут проблемы, как и финансовые так и морально будете гложить себя первое время что зря туда перешли, но со временем, все сложится удачно, если приложить терпение.
По поводу работы на которой вы находитесь на данный момент, чувство одиночества, проблемы.Если не перейдете на другую работу, так же будете гложить себя, что остались здесь и  не попробовали себя в новом месте.
Я бы на вашем месте согласилась на предложение, а решать уже вам, всего доброго)
Принимайте предложение. Не пожалеете. На самом деле новая поликлиника лучше
Оставаться на своем месте. Карта « Колесница Времени» — открыта.
Работа- успех. повышение з- ты.
Да, принять предложение стоит. Как вижу это не совсем “шило на мыло» у вас на новой работе откроются и новые возможности, задачи, также новая информация. Лучше и перспективы, развитие будет, профессиональный рост. Успешное принятие на работу
Иногда полезно и шило на мыло поменять, принимайте ту поликлинику. в которой лучше. Зачем же отказывать себе в удовольствии?
Конечно идите туда где лучше, а со временем там станет ещё лучше…
здравствуйте

вам стоит принять предложение
условия и оплата будет более выгодны для вас со временем, чем на прежнем месте
Здравствуйте. Стоит хорошо подумать, прежде чем принять окончательное решение. Новое место работы по Солнцу обещает, что дела пойдут хорошо, и ответ напрашивается да. Но существует опасность возникновения непредвиденных обстоятельств, так называемых подводных камней, которые могут привезти по 8чаш к разочарованию. Нынешнее же место работы по аркану Мир обещает новые возможности и рост.
Здравствуйте да стоит рискнуть и попробовать принять, место не плохое прибыльное, вы там будете хорошо работать да и с начальством сможете найти общий язык и коллегами. подводных камней там быть не должно, стоит рискнуть все зависит от вас.
удачи.
Если в 2 поликлинике лучше, то стоит поменять место работы на новую.Вам будет комфортней и приятней там работать.
изображение из вопросаЗдравствуйте Елена. Карты говорят, что конечно стоит поменять, вам будет морально более комфортно чем на прежнем месте. Для вас вышла карта Солнце, это значит вы будете рады новому месту, получите новые знакомства и новые возможности. Удачи и всех благ.
Да, меняйте.
Во второй поликлинике лучше и жизнь ваша изменится к лучшему.
Здравствуйте! Новое предложение дает вам хороший шанс и на продуктивную работу, и больший доход. Оцените преимущества нового места и дороги до работы. Если маршрут приемлемый, то соглашайтесь.
Доброй ночи.
Вы знаете, здесь да, принимайте предложение, 3 пентаклей, Жрец и Умеренность,, принимаем предложение и радуемся, радуемся. Потому что там более лучшие условия,.т.е это так скажем переход на новый уровень. И в общем-то работа вас в целом устроит. Вы скажите «да, это мое. я себя чувствую вполне комфортно»
вот и рыцарь мечей выпал как итог, скорее всего это смена работы.

С уважением, Константин.
Меняйте работу не раздумывая, чтобы не пожалеть потом о хорошей упущенной возможности, и, чем быстрее Вы — это сделаете, тем лучше для Вас.
В принципе там у вас будет взаимопонимание и согласие с теми, с кем нужно и изначальные договоренности в отношении вас будут исполняться. Правда, будет единственный момент, который вам не понравится и в котором вы разочаруетесь. Это будет связано с неким предложением, на которое вы станете возлагать надежды, но в дальнейшем скорее пожалеете, что на это подписались.
Не нужно ничего менять, оставайтесь на своем месте.