Здравствуйте Сегодня я осознала что хотела бы родить ребенка Так получилось что у меня не было серьезных отношений еще в жизни - вопрос №5434578

1500 p

Но отношений я уже давно хочу а о детях задумалась впервые
я много лет пила гормональные таблетки, сейчас решила отменить
Может с этим связано, я снова чувствую себя молодой девушкой, процессы в организме ощущаю репродуктивные) все оказывается так просто — и смысл жизни в продолжении жизни

подскажите, я смогу встретить человека с кем создала бы семью в течение этого года
чувствую что пора
и я хотела бы

смогу ли я забеременеть после стольких лет приема гормонов?

Буду ли у меня детишки по судьбе? Сколько?

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, зачатие и рождение ребенка — только одно из проявлений Женственности, которое вы обязательно проживете и прочувствуете. Но сейчас еще не время, сейчас весна для вас — период расцвета, вы как цветок на фото, в процессе осознания своей женственности и принятия себя, наслаждайтесь собой, любите, влюбляйтесь, раскрывайтесь, познавайте Любовь. Дети — это естественное продолжение, родите девочку. Встретить мужчину для брака, и крепки отношений уже в этом году. Раскрывайтесь, наслаждайтесь жизнью, у вас классный период впереди!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Шанс встретить мужчину для серьёзных отношений есть.

Если основательно возьмётесь за его поиски.

Без труда… Дальше знаете и без меня).

Дети у Вас могут быть.

Возможно, что сможете забеременеть самостоятельно.

Услугами сурмамы не будете пользоваться.

Девочка/девочки.

Но сначала лучше сделать обследование организма в целом.

Возможно потребуется небольшая корректировка по здоровью (изменение режима питания, проверка состояния зубов).
Добрый    вечер ,      в  вашей жизни      видно   рождение ребёнка ,   может придётся   восстанавливаться после гормонов  ,  до полугода  как правило , идёт       самовосстановление .    Брака    пока не видно -   но  тут   50%  вашего    дела  и желания.  Всё   не  поздно и    всё   реально   возможно!
Здравствуйте, в этом году только определение в личной жизни у вас должно быть, по судьбе у вас рождение двоих детей разнополых, но проблемы с беременностью будут у вас поэтому долгое время лечиться будете но сможете добиться своей цели и забеременеть.
Разве так просто встретить человека, от которого будете готовы родить? Вы же не для того столько ждали, чтобы общаться абы с кем. Нет, в этом году ну никак. Года через два минимум. Родите обязательно, и думаю, что это будет сын.
Здравствуйте. Как правильно и красиво вы написали про смысл в жизни. Ваш организм восстановится после долгого применения гармональных средств, это займет много месяцев, я вижу осенью этого года вы будете готовы к зачатию своего ребеночка. Мужчину вы конечно встретите и родите уже в следующем году. Вы правильно сказали, что смысл жизни в продолжении жизни через наших детей. У вас будут двое разнополых ребятишек.  Удачи и всех благ.
Мужчину встретите, который будет вам неплохо подходить и как партнер и как отец ваших детей.Но это ближе к концу года, рождение детей выходит (2 малыша) первый появится на свет в течении 2х лет! Скорее всего малыши будут погодки! От всей души желаю удачи!))
Здравствуйте.У вас  просматриваются отношения  с мужчиной в конце весны-начале лета.Он войдет в вашу жизнь неожиданно.Мужчина приезжий.Рождение ребенка следующий год.По судьбе вам двое деток, с маленькой разницей, скорее всего погодки или до двух лет.
По судьбе у вас идут двое деток, родите.
Да, будут и дети и семья, но не в этот  год, мне идет период в течении 2025-26

Добрый вечер .
Да, вы встретите мужчину для взаимных чувств, в этом году, но замуж выйдете не скоро, будет тяга с мужчиной, но вы будете как мать Тереза, его от чего то спасать, вы любите быть карманным психологом .
Замуж, только через 3-3.5 года, но отношения в этом году .
Замуж выйдете за взрослого ребенка, но вам по кайфу с ним будет
Да, вы родите ребенка.
Один ребенок будет, мальчик скорее

Есть шанс забеременеть в этом году, но тогда одна будете воспитывать, почему то вышло.
До брака, ребенок идёт мне
Можно сказать, что вы на правильном пути, потому что именно этот настрой поможет встретить вам мужчину уже этой весной, и весна может стать для вас в какой-то степени знаковой здесь просматривается и встреча мужчины и развитие перспективных отношений и беременность в течение полутора лет, я вижу что у вас может быть двое детей
Сможете и будет яеловек у Вас в этом году.
Здравствуйте, вы встретите человека своего в следующем году. Просматривается один ребёнок у вас будет.
Здравствуйте.
Вы встретите подходящего мужчину, но не быстро
Беременность ещё возможна, но не сразу случится зачатие.
Несмотря на это, очень вероятна тройня, или трое деток.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Все шансы на обретение стабильности с мужчиной в этом году.