Клиентка Дарья - как относится ко мне после сегодняшней встречи? Помогаю ли я ей, полезна ли? Продолжит ли работу после марта со мной? - вопрос №5434606

600 p
8 ответов

Ответы

Здравствуйте. Дарья чувствует себя наполненной энергией, очень воодушевлена.(Туз кубков). Но на апрель карты показывают  сложности в продолжении работы, могут возникнуть препятствия, связанные у Дарьи с личными отношениями, мужчина встает на пути к вам.
Здравствуйте! На данный момент Вы ей полезны, в дальнейшем она рассматривает и иные направления, Похоже, что она очень эмоциональна и под влиянием эмоций может прекратить сотрудничество.
Продолжит, у вас обеих взаимные интересы, поэтому нет резона прекращать общение.
Здравствуйте, она с одной стороны довольна вашей работой, а с другой стороны жалко ей денег, поэтому двоякие чувства, хочет и посидеть удобно, и покушать рыбки… поэтому ждите от нее подлянки, может не заплатить, обмануть, ввести в заблуждение, будьте осторожны
Да    Дарья  видит   пользу   от  вашей помощи .  Относится к    вам с доверием   . Будет  общаться  ещё и  ещё .  Работать продолжите -    она довольна!
негатива и недовольства нет и ваша помощь и поддержка не пустая карта да как по делу и работе она обратится к вам
Во взаимодействии с вами она себя чувствует несмышленной, незрелой, несамостоятельной и это ощущение лишь усиливается.
Через это сотрудничество открывается или решается для нее то, что ведёт ее к получению некого позитивного опыта. Как будто принятие чего-то происходит.
После марта какое-то оживление наступит, но чуть дальше будет ситуация, требующая принять решение относительно дальнейшего взаимодействия. Не обязательно будет стоять вопрос продолжать или нет. Возможно будет рассматриваться какой-то иной вариант работы совместной.
Здравствуйте.
Дарья к вам относится положительно. Ваша помощь ей полезна.
Работу продолжит, но не сразу после марта, позже.