Сыну 20 лет.Проснулся после дневного сна с давлением 140/90.С головокружением. Уже пару часов давление не падает.Стоит начинать паниковать? - вопрос №5434643

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Такое давление снижать не нужно медикаментозно. Нужно отслеживать цифры, вести дневник с записью 2-3 раза в сутки. Если будут сохраняться повышенное давление, то нужно будет обращаться к кардиологу.