Татьяна 07.04.1983 и Дмитрий 15.03.1975. Март 2024 Дмитрий предложит жить вместе? - вопрос №5435154

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

то что ответ карт оракул расклад желания да получите и главный и ответственный разговор будет по карте весна третий месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не в той стадии ваши отношения, чтобы вдруг предложить совместный быт.
Здравствуйте, да поступит от него такое предложение в течение этого года.
Добрый вечер.
У вас у обоих не заверщённые отношения, необходимо время, для решений той ситуации, в которой вы находитесь. Кроме того очень много сложностей вам предстоит пережить.
С уважением Софият…
Карты говорят, он пока не готов жить вместе, в марте не скажет об этом.Позже, как созреет.
Не предложит пока немного " посильнее" не надавите на него. Мужчина уже взрослый, решения может принимать долго. Рекомендую, самой ускорить его решение. Так будет виднее намного быстрей любых прорицаний.
Здравствуйте
Он должен понять, насколько ему плохо, когда он один, осознать плюсы совместной жизни, а эти мб трудно донести, так как человек привык с собственному распорядку дня и вписывать другого человека может стать проблемой. Вместе проводить время он готов, но пока не больше
Здравствуйте! Не готов жить вместе, не предложит, по его мнению еще не время, не совсем разобрался в Вас( Верховная жрица и 5 мечей)
Ближе к лету стоит ждать от него поднятия этого вопроса. Какие-то варианты представит вашему вниманию в связи с этим, а окончательное решение будете вы сами принимать.
здравствуйте до конца этого года да есть шанс что Дмитрий предложит вам жить вместе, в марте отношения будут гармоничные, стабильные и теплые, выпадает романтика и благополучие в отношениях.
Вы не совместимы с ним, огонь и вода вместе могут не ужиться…
Предложит но ещё не время.
Да предложит жить в браке
Здравствуйте.
Не вижу предложения.