Доброго вечера! Уважаемые астрологи посмотрите пожалуйста на ближайший год гороскоп и вероятность развития событий в отношениях этих людей. Что их ждет? Расставание или нет? Что между ними - вопрос №5435237

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
сейчас? Валерий, 18.06.81, время рождения 5 утра, место рождения г. Фурманов Ивановской области, Марина, 18.06.1988. К сожалению не знаю времени рождения и места
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро .
В отношениях есть остуда.Марина показано  идет на расстоянии от Валерия в дальнейшем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, карту парную я вам сделаю по тем данным, что вы указали, и вы сами смотрите, между ними мира быть просто не может, и конечно  им не нравится так, как есть, но вы долдны понять, выхода тоже нет, вы назад Валерия не зовёте, и что ему менять «шило на мыло», чтоб опять его выгнали или как вы предлагаете, куда ему уйти… жить с мамой он уже не хочет, здесь он может хоть послать, и всё же есть у него свобода, хоть какая -то, у вас он «плохой», у мамы «непутевый», так получается, что Марина — единственная, кто ему нальёт, и просмолчит… Вот и живет так, как уж получается. Сил нет бороться, и нет вдохновения, радит чего ему… кто оценит, всюду только критика в его сторону… Вот что между ними - чувство скуки, застоя и пробуждение всех деструктивных тенденций друг в друге, они становятся рядом друг с другом только хуже, они медленно разрушают друг друга, самоучтожаются, он становится с каждым  днем слабее и больнее, она стервознее, злее, уже не говорю о других привычках, которые усугубляются, и если не будет позитивных моментов совсем, то мало того, что их  отношения не сохранится, оба становятся бесполезными даже для самих себя, им себя — и то, не жаль, так кого пожалеют, там  ребенок, вроде у Марины есть своя дочка..
Здравствуйте, в этом году в ваших отношениях будет неопределенность, есть третьи лица что вмешиваются между вами и не дают вам спокойно настраивать ваши отношения. На данный момент отношения между вами натянутые и у вас будут мысли вообще их прекратить.
Отношения кажутся нормальными, но присутсвует обман. В будущем даже возможна беременность. Причем будет расставание.
Расставания пока не видно. Но вот атмосфера внутри как бы одиночества. Но сближает их что то быть вместе.
От Марины Идёт забота в сторону Валерия.
 Вот всё бы хорошо, но вот всё равно натянутость имеется.
По гороскопу  эта пара " Близнецы ".
Они одинаковые, но есть одно но: каждый из них настолько ярко проявляет свои  значимые в отношении  роли, что они кажутся совершенно разными.  И вместе им  быть не суждено.
В данный момент в ваших отношениях просматривается холод. Шансы для развития отношений есть, но надо над этим вопросом много вам поработать.
Здравствуйте. К сожалению, не имея точную дату и место рождения, невозможно сделать точный астрологический прогноз. Но если посмотреть на таро, то могу сказать, что на данный момент, в паре довольно комфортные отношения. Женщина управляет ситуацией, является двигателем прогресса. Мужчина ведомый, ему важно, чтобы его принимали, эмоционально поддерживали, заботились. Возможно, есть общая заинтересованность в деторождении. Понятно, что, как и в любых отношениях, есть здесь свои сложности и радости. В течение года не будет все гладко, но расставания я в этот срок не вижу. Если женщину будет все  устраивать, отношения будут продолжаться.
Развитие у вас ещё будет, мужчина как основной вариант серьезно относится только к вам.
Опасность для ваших отношений может представлять неравенство партнеров. Один из вас склонен давить на другого, навязывая ему свои правила игры.Но перспективы хорошие… Если вы решите быть вместе, вас ожидают долгие и прочные отношения: законный брак, стабильность, дети. Возможно, в них не будет места африканским страстям, зато вы способны с полуслова понимать друг друга.
Добрый день.
Очень возможно расставание.
У мужчины идут перемены в жизни. Даже переезд возможен.
У мужчины не вижу инициативы, действий потому идёт застой, что бы что то изменить девушка должна приложить сама усилия.