Здравствуйте.. Кристина 26 он Виталий 26..почему винит меня во всем..? Почему он ко мне относится плохо..меня всем обсуждает ... унижает...я не понимаю - вопрос №5435398

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы его всё же провоцируете первое. второе я вам писал ранее можете поставить вопрос одним махом или точка или отношения а не выяснять отношения а ответ карт он с вами будет к вам есть чувства