Здравствуйте , девушка с которой я начинал общение и отношения после месяца , сказала, что не хочет пока что отношений и начала намного меньше мне - вопрос №5435427

уделять время. Вчера она пригласила отвезти за город к родителям и провести с ними время. Мы там просто посидели и общались. Ее родители до сих пор думают что мы встречаемся, но это не так. Я подарил всем подарки. Все были рады мне) Но девушка все равно относится так же ко мне с меньшим вниманием. Больше уделяет внимание другим людям) Я не понимаю зачем приглашать в гости и знакомит с семьей, если человек не хочет со мной отношений, но делает вид что мы встречаемся? Ведь она считает меня сейчас просто другом, а не парнем)

Ответы

Здравствуйте, возможно, дело не в Вас, а в её родителях, что она хотела так показать что-то им, например, что у неё есть парень и чтобы не было к ней каких-то вопросов и т.д., а Вы были как прикрытие, например.
Вот моя небольшая статья, по поводу женской психологии. Там вы точно найдете ответ на ваш вопрос. Почитайте пожалуйста. Спасибо! https://www.liveexpert.org/journal/view/5435988-ambivalentnost-zhenshini#gsc.tab=0
Почитала ваши сообщения о разных девушках в беде, может вам нравится спасать их.