Что ждёт пару ближайшие 5-6 месяцев? Ирина 9.10.91 Сергей 26.05.92 - вопрос №5435548

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшие 5-6 месяцев между вами могут возникнуть серьёзные трудности, связанные с общением, Вы можете не всегда находить общий язык и ваши взгляды могут расходиться. Также выпадает, что вы будете хотеть от него больше внимания, вам будет казаться, что он относится к вам не совсем хорошо, вам будет казаться, что он в целом вас не ценит и не видит в дальнейшем своей женщиной. Но это будет не беспочвенно, потому что действительно его отношение будет очень ненадёжным, он может уходить в себя, он часто может в целом от вас отдаляться, а ваши попытки решить с ним эти вопросы будут заканчиваться не совсем положительным. У вас в этот период в целом могут полностью рухнуть все планы и надежды на отношения с ним. Но как только вы будете уже сами готовы к тому, чтобы его полностью отпустить, в это время он сам будет более теплее к вам относиться и проявлять инициативу. Но каких-то обновлений между вами не выпадает, время от времени всё будет неплохо, а временами совершенно никак, полный тупик и вы будете только находиться в ожидании. Вам не будет его в целом хватать как мужчины, как человека, не будет хватать его общения и внимания. Но требовать этого всего вы в принципе не будете, потому что для вас будет важно, чтобы он сам проявлял это внимание и у него было желание. Каких-то судьбоносных событий тоже не выпадает между вами, я не вижу в этот период серьёзных и значимых перемен. И вышло у него общение с какой-то дамой, но и ее он рассматривать серьезно не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Впереди виднеется новая ступень — успехи в романтической сфере, приятные сюрпризы и подарки. Именно сейчас ваши отношения выходят на новый, более качественный уровень.
Возможно, в данный момент прерваны прежние связи, и теперь вы на пути к развитию новых.
Да ссора будет у вас.Но по судьбе пока и останитесь вместе.
Добрый день. Сейчас карты говорят о начале ваших отношений. Сейчас много эмоций, все только зарождается.
Серьезны и склонны к анализу, исходя из ошибок. Порой, это мешает. Партнер любим и любит, карта Звезда говорит о свете в душе.
В будущем будут некие разногласия, даже будут мысли что эти отношения не нужны — но это заблуждение. Они нужны обоим и будут, а разногласия — это нормально. Главное, чтоб гордости не было — точнее бороться с ней нужно ради своей половинки.
Не бойтесь сказать, что ваш партнер предназначен вам судьбой — ведь верите в нее.
Будет сложно, но все будет расти и развиваться. Особенно к началу лета. Дальнейшее будет зависеть от ваших совместных стараний, чувств, открытости.
Удачи вам.
Ирина и Сергей — есть влечение и сексальное, и душевное, и вроде хотят быть вместе, но часто ссорятся, отношения не такие, как они ожидали, она имеет серьезные внутренние проблемы, ему не хватает понимания, так необходимого для развития имеющегося в паре потенциала, для преодоления всех трудностей требуется зрелость с обеих сторон, не хватает нежности, той самой любви о которой она мечтает, и долгосрочные отношения сохранить будет очень трудно.
Для мужчины важны отношения но особо активным он не будет, отношения стабильными будут, чистыми и искренними. Возможно кто то вмешивается будет в ваши отношения, женщина родственница.
Здравствуйте гармония выпадает в отношениях, стабильность. взаимопонимание, встречи и приятное время провождение. флирт и ухаживания от мужчины.
Разочаровывающие Вас отношения, отдаление друг от друга, и ни грамма тепла, словно чужие люди.
Может быть ссора или недоразумение из-за женщины возможно старшего возраста. Которая может сдерживать каким-то образом динамику развития в отношениях. Поговорите, помиритесь, ситуация стабилизируется и все пойдет обычным чередом. Без особых изменений ни в лучшую, ни в худшую сторону. Как будто в ожидание этих самых перемен. Ещё можете ждать какой то документ, важный для вас.
Мужчина пойдет на серьезный шаг и сделает интересное предложение, которое улучшит вашу связь и отношения в целом.
Хорошая совместимость у вас и отношения будут развиваться, в течении года может и свадьбу сыграете…
Хорошие и стабильные отношения.  Летом значимое событие, поездка. Будут вместе
Не очень ждёт их хорошее,
Не стабильность,
А потом и вовсе конец
Прочные отношения. Развития.
Гармоничная пара, очень подходят друг другу, до конца года смогут быть вместе.
Добрый. что будет дальше? Что карты покажут? Я сделал расклад для двоих и могу сказать, что вижу кризис в отношениях, как-то вы будете отгорожены друг от друга, и голова друг от друга  уже будет болеть, или от этих отношений будет болеть голова. Как-то вот захочется даже вам побыть немножко раздельно, разойтись по разным купэ. Вот так вот вот.
Карта 6 мечей, это карта переезда, отбытия, вы можете уехать, переехать, быть вдали от того места, где вы сейчас находитесь. Еще это карта ухода, ухода от сложностей и проблем в отношениях. Четко карты говорят, будет умиротворение, но умировторение будет тогда, когда вы будете уплывать., уезжать.
что дальше? 6 жезлов — все таки преодолеете этот кризис по 6 жезлов, кто-то из вас решит внести в отношения снова радость. снова какой-то всплеск эмоций. Будут какие то идеи, которые вас объединят.

С уважением,, Константин.
Построение крепких дальнейших отношений
Здравствуйте.
Тут физика в отношениях, влечение. В отношениях будет хитрость и обман, из за чего будут переживания. Тут есть опасность прекращения отношений. Временный может быть выход из отношений. Тут дорога выпадет или расстояние будет. Взаимность есть в паре, но будут споры и недопонимания.
Очень сильны будут какие-то надежды и ожидания, связанные с развитием отношений, но ситуация будет оставаться практически на одном уровне, принципиально не меняясь. Такое положение дел будет вызывать грусть, разочарование.