Здравствуйте! Как складывается у Анны 04.03.1993 личная, любовная сфера жизни, как обстоят дела в работе? Спасибо! - вопрос №5435758

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На работе проблемы у нее, в любви нет серьезных отношений сейчас. Сложности просматриваются, пока белой полосы не предвидится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё хорошо у неё
Анне кто-то с большим удовольствием перешел дорогу, и, некогда вполне счастливая в личной жизни, и успешная в работе, превратилась в серую, незаметную никем личность.
Здравствуйте в работе дела складываются не стабильно. есть свои нюансы и хлопоты, переживания. трудности, скованные обстоятельства, в личной жизни будет стабильность. процветание и новые знакомства, встречи, хорошие перспективы.
Здравствуйте.  Личная и любовная сфера не принесит радости. Здесь идёт ослабление чувств
В работе будет прогресс летом. Будет много нового.