Уважаемые мастера, посмотрите, пожалуйста, каковы сейчас мысли мужчины о девушке? Денис 21.01.85 и Олеся 24.10.86 - вопрос №5435763

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 09.03.24 21:02:06
Что у него на душе ко мне? И когда выйдет на связь?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мужчина хорошо к Вам относится и, часто думает о Вас. Но, как человек, он, очень недоверчивый. Его мучают какие-то, не то, сомнения, не то, нерешительность. Ему нужно время, чтобы с чем-то определиться, прежде чем, навсегда, закрепить с Вами отношения. На связь он выйдет очень скоро. В данное время, не позволяют какие-то обстоятельства. Но очень ждет общения. У Вас, с ним, есть хорошие перспективы на будущее. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень даже страстные, девушка очень притягательна и привлекательна в глазах мужчины.
Симпатия есть
Здравствуйте! На связь выйдет через пару недель. Любит вас, думает ежедневно. Будете вместе.
На связь не выйдет
Есть общение с другой девушкой

ENV

тут еще мысли о какой то блондинке… светлые волосы, а так мужчина считает что Олеся слишком сосредоточена на своих эмоциях и на себе, на получении/недополучении оных… как будто эгоизмом попахивает-это его мысли… чувства тоже рефлексовые какие то… ленивые чувства я так называю, когда мужчина не делает ничего чтоб отношения перешли в другую фазу а не делает-потому что ему итак все хорошо… тут особых чувств нет…
Здравствуйте! Карты показывают, что мужчина в настоящее время о Вас не думает. Есть симпатия как таковая, но более. Общение с другой девушкой есть у него. Но вот и к ней он как-то поверхностно относится.  Ощущение, что ему в целом лень что-то менять в своей жизни и двигаться вперед в личном плане. Флегматизм какой-то. Также карты показали, что в настоящее время у него какие-то трудности. В ближайшее время не ждите от него вестей и шагов. Но вот к осени идет заметное улучшение во взаимоотношениях. Порыв с его стороны какой-то.
Любовный треугольник у вас. Человек находится перед выбором. Сейчас возможно, вы в ссоре, потому что карты показывают ссоры, склоки, скандалы. Мужчина думает о вас. Но активно проявляться не планирует. Скорее наоборот. Отстраняется всё дальше. Ссора была очень эмоциональной. Это его охладило. Из-за этого он переживает, возможно даже злиться.
Сексуальное желание испытывает
Как будто даже в ближайший год не выйдет,
Как-то долго по срокам
У мужчины к вам тёплые чувства, между вами есть энергетическая связь, которая не даёт вам забыть друг о друге. И он понимает что с вами есть шанс построить счастливые отношения. Пока есть препятствия для выхода на связь, но в ближайший месяц, есть большая вероятность что проявиться.
Олеся, здравствуйте! Особыхмыслей о вас не просматривается, иногда мимодетные воспоминания...  Денис с вами на расстоянии, и есть у него влечение к другой девушки. На связь с вами пока не планирует выходить, закрылся отвас
Доброе утро
Что на душе к ней? Луна+дьявол+император +4жезлов.
Мужчина скользкий, себе на уме, любит внимание, деньги, есть негативная программа на нем мешающая жениться, тянет его на женщин, но серьезных отношений не заводит, по отношению к Олеси, есть сексуальные мысли, манипуляции с его стороны, хочет посадить на свою энергетику, показать какой он хороший, но на деле любит врать и люлить.
На связь выйдет, когда ему понадобиться что то, от Олесии, посадить снова на свою энергетику не более
Здравствуйте
Настроен очень тепло и расположен к общению и встрече, намерен чем-то поделиться, что-то увлекательное рассказать вам, ту него осталось приятное чувство с момента прошлого вашего общения, эмоции переполняют, поэтому появится он, чтобы разделить с вами свою радость.  Сроки от 1-3 мес
Здравствуйте, на связь выйдет. Скучает. Но между вами есть какое-то отдаление.
Здравствуйте Денис многое скрывает от вас ,  закрывается не хочет принимать решение, с другой стороны хочет победу любой ценой, есть сплетни и разговоры за спиной так же элемент выгоды один из вас более ресурсный и между вами есть духовная разность. Есть желание в вашу сторону так как вы более самодостаточная и умная с вами интересно вести разговор. На связь выйдет в ближайший месяц
В глубине души он чувствует привязанность и интерес, раздумывая о возможности более глубокого и значимого соединения. На связь Денис выйдет в ближайшие две недели, при этом его сообщение будет неожиданным и будет нести в себе приятный сюрприз.
Мужчина испытывает к вам полную гамму эмоций, яркая страсть, влюбленность.Хочет встречи с вами.В скором времени проявится и куда то пригласит!))что принесет вам много радостных моментов!!! Всех благ и большого счастья!!!

Здравствуйте.

Что-то он растерян в отношении вас на сегодня. Много думает,  при этом мало чего понимает, но в его стремлении — как-то угодить вам, стараться для вас.

Выйдет на связь в течение 5 дней.

Здравствуйте! Ответ в видео:

Здравствуйте. Давнее знакомство идёт, но отношения сложные и очень нечасто общение он себе позволяет. Всё дозированно с его стороны, чтобы девушка на многое не надеялась. Сейчас образ отвернут, мужчина закрыт и идти на контакт не очень хочет. Но при этом девушка тоже не навязывает себя, знает себе цену, если так можно сказать. Даёт возможность для общения, но мужчина ей пока что не пользуется. На расстоянии находятся. Связь восстановится как он вернётся откуда-то, но планов относительно семьи он не имеет. Хочет насладиться свободой, слишком долго был «взаперти». Тяжёлые отношения в прошлом оставили свой след.

Он настолько осторожный, что и повода не дает на серьезные отношения и терять Вас не хочет, продолжать общение — это так называемый его тонкий и продуманный ход, когда от него нет ни ясности и ничего определенного и в то же время он дает Вам надежду. Двоякое чувство. В итоге ничего не сложится, слишком независимый, время потеряете на ожидания, в итоге с ним не останетесь.