Здравствуйте, подскажите пожалуйста мое сердце ещё полюбит? После расставания с бывшим МЧ, ещё хочу верить в чудо. Хочу по женски стать счастливой, но трудно встретить достойного мужчину, для жизни. - вопрос №5435803

600 p
Наталья 24.07.85
10 ответов

Ответы

Трудно. Но Вы встретите. Только любовью можете дышать, и только любовь может вдохновлять Вас на какие-то свершения.
Здравствуйте, Наталья. Крест вы не должны ставить на себе после этого. Я вижу, что у вас будут новые отношения в скором времени с новым мужчиной. Вы пока еще с ним не знакомы, но знакомство просматривается у вас уже достаточно скоро. Вы по-настоящему будете счастливы в отношениях с новым мужчиной. У вас все наладится.
Знакомство, отношения, любовь у вас будет…
Здравствуйте.  Ваша счастье ещё впереди. Оно идёт уже к вам.  И к концу года вы встретите мужчину,  который сделает вас счастливой

Здравствуйте придет время полюбит, не волнуйтесь, потерпите немного а пока займитесь своими делами и своей личной жизнью, все образуется и наладится. у вас будет мужчина по старше вас кареглазый шатен, не высокого роста, который будет ухаживать за вами и ценить вас такой какая вы есть, до конца года вы с ним познакомитесь
удачи.
Здравствуйте,
Мужчина идёт.
Любовь возможна.
Но все зависит от вас.
У вас брак будет
Здравствуйте конечно ещё полюбит, для этого вам нужно порвать связь с этим человеком, энергетического характера, отвлекитесь от этих мыслей, вам нужна новая установка, мужчина появится на вашем пути обязательно и жизнь начнется новая
На все нужно время, Вы замечательная и счастье свое встретите обязательно.
Здравствуйте. Любовь у вас будет и взаимная. Сроки без фото не вижу, прикрепляйте фото к вопросу, пожалуйста.