Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой меня видят люди со стороны, в частности мужчины, энергетика, внешне итд. Что нравится, что не нравится. Августа 29.03.94 10:00 Москва Спасибо - вопрос №5435817

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Люди со стороны видят Вас уверенным человеком, который знает что и как сказать, чтобы быть услышанным. Вас готовы слушать, прислушиваться к Вам. Вы-такой живчик- любую атмосферу, обстановку
можете оживить эмоционально растормошить её.
… Мужчины воспринимают Вас человеком глубоко чувствующим другого, способным менять пространство эмоций. Вы-отношения делаете -живыми, эмоциональными. Видят Вас активной. Вы можете быть прекрасным партнёром как в стабильных отношениях, в бизнесе.
… Не нравится может Ваша яркая эмоциональность- флегматичным или меланхоличным людям. Которые привыкли жить в заторможенном состоянии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скромной, стеснительной, ответственной. Хорошим другом, готовой выслушать, посочувствовать, посоветовать.  Все эти качества воспринимаются ими как миссия, потому что Вы больше отдаете, нежели получаете.
изображение из вопросаМужчины Вас видят, нежной, страстной сексуальной, доброжелательной, понимающий, и добьрым человеком.
Здравствуйте! Внимательная. добрая, чуткое сердце, достойная, понимающая, и недоступная. Вы отличаетесь внешностью и привлекаете к себе внимание общим Вашим образом и в основном умением вести диалог.
Здравствуйте. Мужчины считают Вас доступной. Вы слишком легко принимаете и доверяете. Остальной круг общения также относится к вам как к человеку, на которого можно сгрузить всё, включая проблемы, сплетни. Личная жизнь как паутина, все запутано внутри Вас, а рядом мужчины так и нет. Для большинства ваше доверие только возможность.
Для многих вы женщина загадка. Женственная, таинственная, скрытная. Порой бываете очень резкой, с мужским стальным стержнем. Считают вас умной, достаточно уютной, и порой вы впадаете в депрессию. Но максимально стараетесь этого не показывать.
Здравствуйте, ваша внешность привлекает мужчин, характер у вас сильный, вы открыты к общению, но в душе есть недоверие и осторожность, ввиду прошлых уроков жизни. В отношениях вы всегда выкладывает ест на максимум.
Здравствуйте, Августа, вы нравитесь мужчинам, очень. Но, не каждый рискнет к вам подойти поближе, чтобы за вами ухаживать, надо быть смелым и отважным, внешне вы чувственная и романтичная, но в вас спит «вулкан страстей», знаете можно сравнить с персонажем Скарлетт О'Хара, вы с достоинством, бываете капризной, составить серьёзные и длительные отношения мешает ревность и неумение прощать,  способны превратить любовь сами для себя в настоящее мучение, частая смена настроения, проявление внутреннего конфликта, отцовских черт характера, вы сами достаточно смелая и даже храбрая по своей природе, и рялрм с вами место для героя, а чуть слабее, вы его подавите, и он вас разочарует, отсюда  будет нестабильность во взаимоотношениях, постоянная или частая смена кавалеров, вас или будут слепо обожать, или с вами будут враждовать, и всё же найдется такой, кто сможет покорить, «обуздать», взять и удержать в ежовых рукавицах.
Здравствуйте! Спокойной, мягкой, женственной, умеющей быть интересным собеседником. А что нравится / не нравится, это всем по-разному. Одному нравится, что Вы привлекательная, но недоступная, другой скажет «подумаешь, строит из себя принцессу, выпендривается». Одному нравится, что Вы умны, а другой скажет: «умничает много». Люди разные. Нет двух одинаковых мнений. Что одному нравится, другого только злит. Но Вы ж не 1000 долларов, всем нравится не можете. Да и про 1000 долларов кто-то скажет «подумаешь, копейки».
Здравствуйте, внешне вас мужчины видят привлекательной но вот энергетически вы их отталкиваете от себя поэтому они быстро остывают и отходят от вас. Не нравиться в вас ваша прямота и высказывание своего мнения. Нравиться доброта и, спокойствие и терпение.
Мужчины видят вас красивой девушкой, у которой все упорядочено в жизни, немножко трусишкой, со стабильной энергетикой, не вспыльчивой, с которой удобно, довольно консервативной в внешности, то есть природные волосы, без штукатурки, натуральная красота, девичья. Им нравится ваша загадка, тайна, вы довольно скрыты в своих размышлениях, но при этом вежливы, не скандальны, не страшно с вами завести семью. Может не нравится чрезмерная эмоциональность и наивность, где надо проявить характер и отстоять себя. Женщины видят вас практичной женщиной, для такой имеет значение семья, деньги, такие бытовые вещи, не летаете в облаках, ну и тоже думают, что вы чуть с грустинкой бываете, с самоотдачей. Женщины считают, что энергетика у вас довольна сильная, и вы можете возрождаться из пепла после любых жизненных неурядиц. По внешности их мнение схоже с мужским, даже если что-то будете делать, это будет выглядеть натурально. Женщинам нравится, что вы двигаетесь по жизни, невзирая на разные неурядицы, а если вам что-то не совсем подходит , вы все равно находите выход. И им не нравится, когда местами вы погружаетесь в уныние, страхи, не видите пути, оттягивает время, когда робкая и неуверенная.
Я решила также посмотреть, а как вас видят карты Таро)) Вы любите комфорт, чтобы все на своем месте и всего хватает, семейная, практичная, вы довольно активны,  но временами бывает, что просто ожидаете, что все само собой решится,  и часто думаете над тем, что чего-то ещё не хватает, хотелось бы большего)
здравствуйте видят вас немного скромной, сдержанной, спокойной и равнодушной, со своими комплексами даже где-то, не уверенной немножко, они считают что вы не достаточно открыты, и что вам нужно быть более раскрепощенной и более яркой личностью. меняться вам нужно однозначно если вы хотите найти себе мужчину то поменяйте себя полностью и все у вас сразу наладиться.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/KCs0tuHye-U?si=c-duuH1sw6IWMatz
Нормальной вас видят. Не надо накручивать.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/66V1f9NOEHs
Всех благ ☘️
Здравствуйте.
Ангел во плоти по своей отзывчивости и доброте  с личной заинтересованностью, расчетом.
Видно бурлят совсем не безобидные страсти/в тихом омуте.../
Самоуверенность вызывает конфликты с окружающими.
Не нравится-вспыльчивость, агрессия, упрямство, недоверчивость, импульсивность.
Понраву-целеустремленность, активность.
Мужчины могут считать таких-«своим парнем», другом, товарищем со схожими взглядами/убеждениями.

Здравствуйте. Мужчины видят довольно притягательной девушкой, сексуальной, магнетической. Первое впечатление почти всегда производите такое. Есть в вас что-то двойственное, то есть тёмная сторона идеально сочетается с внутренним ребёнком. Молодая женщина, которой удалось сохранить детскую непосредственность. Могут ввиду этого притягиваться зрелые мужчины старше вас или те, кто хочет как-то помочь (роль отца). Не нравится только то, что вы довольно стабильный человек, размеренный и нет в вашей жизни места частой спонтанности, авантюризму. Некоторые могут назвать скучной, но адекватные мужчины поймут, что это далеко не так. Просто вас нужно расположить к себе, вот и всё.

Здравствуйте Августа!
Люди видят вас разборчивой в отношениях, семейной, любящей доводить начатые дела до конца, домашней, бережливой, экономной, расчётливой (ну это в хорошем смысле умеющий рассчитывать свои финансы).
Некоторые считают вас спорщицей, но это больше привычка отстаивать свою точку зрения, желание доминировать.