Здравствуйте! Олеся 26.11.1998 и Илья 04.08.1998, две недели назад расстались. Скажите пожалуйста, это конец или есть шанс на отношения? Спасибо 🙏🏻 - вопрос №5436033

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте, пока что еще можно все вернуть между вами, но если пустите все на самотек то отношениям придет полный конец.
Добрый вечер ,  если     восстановить отношения. а такой   шанс  есть, то    всё равно завершится тем же. Он гордый  ,  в   девушка требовательная, тут и  бурные эмоции      вспыхивают . Так  и  не  сможете    найти компромиссы , отношения не имеют    перспективы  к чему то серьёзному. Всего наилучшего!
долго без вас не сможет…
Здравствуйте.
Мужчина ещё проявиться. Шанс есть.
Здравствуйте.
Есть причина по которой мужчина захотел расстатся с вами, вместе навряд ли будите.
Здравствуйте! Есть шанс на восстановления, но ситуация: через некоторое время повторится снова и это несет потери личного времени.
Здравствуйте. Нет, отношения между вами не закончатся. Я вижу, что сейчас отношения у вас на паузе, но мужчина все так же любит только вас. Илья в скором времени будет делать шаги для сближения с вами. Вы снова будете парой с ним. Апрель принесет примирение в ваши отношения.
Шансов  нет, в виду того, что он не хочет отношений ни с кем. Быть в одиночестве ему лучше, а брать ответственность он не любит, не считает нужным для себя.
Здравствуйте, мужчина не видит смысла продолжать с вами отношения, вы не по судьбе друг другу, вы разные с ним, поэтому увы но скорее всего это действительно конец между вами, не вижу тут продолжения. тем более мужчина многое от вас скрывал и не договаривал вам ничего, поэтому может оно и к лучшему что вы с ним расстались, у вас позже будет другой человек и новое знакомство, которое будет для вас более интересным и выгодным, с этим мужчиной вы все равно бы счастливы бы не были, поэтому оно может и к лучшему что все так вышло.
с уважением.
Пауза длительная по 4мечей, но перспектива примирения по 3жезлов есть, инициатива будет идти от мужчины.
Подумает, подумает и придёт мириться, солнце и десять чаш — отношения по судьбе, будет семья, дети у вас…
Здравствуйте. Вы показали друг другу истинное лицо. И это поставило точку в отношениях. Выпадает карта 8кубков. Это разочарование и уход.
В ближайшие три месяца будут какие-то разборки между вами. В основном вы можете на что-то злиться. Но при этом будет оставаться надежда, что тут ещё стоит на что-то рассчитывать. Но все это пока не выглядит как воссоединение.
Шанс на отношения еще есть
Здравствуйте. У вас будет возможность возобновить отношения с Ильёй.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.
По карте башня было разрушение, пока мужчина будет сидеть в своей зоне комфорта. Взаимность чувств есть, но мужчина разочарован. тут еще мужчины, которые будут появляться У вас пауза в отношениях. Есть шанс на отношения.
Здравствуйте, даже если и помиритесь, вместе не будете, дороги разные у вас.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/LWg1hkrqkFE_41
Здравствуйте. Закрылся в себе, и сейчас к Илье не достучаться, ждать от него каких то действий пока не придется. Но ещё у вас будет разговор и какое прояснение со временем, это скорее середина весны, шанс будет ещё.
Здравствуйте. Шанс есть, окончательного разрыва ещё нет.
Я не вижу желания молодого человека что то снова возвращать, уже идет усталость от всего этого и отвращение некое ко всему происходящему между вами в последнее время. Нет, не увидел примирения.