Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я - Яна, 13.01.1979 г. Муж Виталий, 08.03.1979 г. Сможем ли мы купить дом, о котором мечтаем и как скоро это - вопрос №5436475

1500 p
произойдёт?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карта Солнце и Жрец- говорят, что это возможно, период времени от года до 5 лет.
Здравствуйте. Желание осуществимо при обоюдном стремлении. Сможете купить дом в ближайшее три года и исполнить свою мечту.
Очень нескоро, так как возможности закрыты, и эта мечта почти неисполнима.
Здравствуйте, да, покупка будет в течении двух лет.
Здравствуйте, на год много привходящих обстоятельств, мешающих этому.
Здравствуйте… покупка дома у вас просматривается на 2026г. Зато это будет дом вашей мечты.
Здравствуйте, Яна.
Ресурсами вы обладаете для покупки желаемой вами.
Вот прям сейчас у вас нет на примете достойного и подходящего варианта.
Может оттого. что вы не определились что вы хотите приобрести? Теоретически, конечно- это Дом, жильё. А глубинно- это осознание того, что вы хотите достичь этой покупкой- обретение статуса домовладельца или же душевного равновесия и жизни на земле- чего на самом деле вы хотите достичь и какой дом вам нужен?..
Когда вы определитесь с этим — вам удастся довольно скоро найти подходящий вариант. Буквально в ближайший месяц- есть вероятность…
Купите как только найдёте подходящий для вас дом…
В мае купите
Мечта двоих-мощная сила. Купите по весне будущего года, когда будут цвести сады. Не раньше.
Здравствуйте, скорее всего ваша мечта сбудется через 2 года, не раньше.
Здравствуйте, Яна!

Проблем с покупкой дома не будет.

Найдёте быстро отличный вариант, сразу понравится.

Дом купите практически сразу после поступления финансов.

Доброй ночи, вышла конкретная покупка дома, вы подарите себе положительные эмоции с этой покупкой. Выпал Колокольчик на Лунных картах, вы очень многое сделаете для того, чтобы он у вас был. Т… е в целом, я вижу карту хорошую, спокойную. Вы там сможете сделать ремонтик если что ) Вы спрашиваете когда, тут спешить нудно медленно, это со временем, не прям сейчас, до 2026 года покупка идет. т… е со временем вы купите уютный дом, тот, о котором вам мечталось, но тут основная тема -время.

С уважением, Константин.

Здравствуйте. Дом купить сможете в течение года-двух. Есть ощущение близости события. Очень много женской энергии идёт по вопросу, то есть самые важные решения, важные бумаги будут оформляться женщинами или на женщин.

Через полтора года у вас откроется возможность для такого приобретения.
Здравствуйте.
Да, вы сможете приобрести дом, о котором мечтаете. У вас получится, в этом нет преград.
У вас появится такая возможность, в течение четырех лет.
Здравствуйте Яна!.
Дом вашей мечты существует, и вы уже его выбрали,  уже запущен процесс покупки и уже в этом году вы станете его обладателем. По крайней мере, на энергетическом плане уже всё существует, и ваша мечта реализована.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте в след году будет у вас хороший шанс  приобрести жилье, поэтому не волнуйтесь ваше задуманное осуществится да и возможностей будет больше чем в этом.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=mGi0lsF5aHc

Вы всегда все слажено решаете вопросы, сможете купить дом до лета.